1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C-3 18-55,55-200 или 5N 18-55

Тема в разделе "Помощь в выборе фотоаппарата", создана пользователем tesoro, 16 дек 2011.

  1. Средняя цена 15000 в Питере, есть конечно и дешевле но в самнительных на мой взгляд магазинах. Если подскажите, где лучше купить буду премногоблагодарен. Да и вопрос стоит такой: брать С3D или С3K?
     
  2. тащемта я думал, речь о цене тушки :) даблкит берите
     
  3. #64 30 апр 2012 в 04:39 | C-3 18-55,55-200 или 5N 18-55 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2012
    как куда ?как сейчас первые 3-е и 5-е "сливают" большие ритэйлеры, освобождая склады. практически в (небольшой)убыток.так и сейчас будет. новые NEX-ы - уже на за горизонтом, собираются Японскими гномами(гигантскими человекоподобными роботами? эротишными японскими школьницами? :) в секретных волшебных подземельях, в состоянии глубочайшей сурьезности и самоотрешения =)
     
  4. Отговариваю. Есть видоискатели в виде тубуса с линзой, вешаются на экран, в результате получаем 3-дюймовый видоискатель. СтОят примерно от 800 руб. Сам имею такой, очень удобно. Только габариты увеличиваются, естественно.
     
  5. Купил такой тоже. Удобно. Но 5Н с ЭВИ из головы не лезет. Видимо просто заклинило, теперь пока не куплю не успокоюсь. Смотрел в м-видео 5Н. Мне показалось или на 18-55 автофокус быстрее работает чем на С3? А тач с указанием точки фокусировки с последующим ее отслеживанием мне очень понравился.
     
  6. #67 30 апр 2012 в 12:19 | C-3 18-55,55-200 или 5N 18-55 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2012
    Рассматривал такой вариант (ЭВИ). "Отклинило" после того, как пару раз встретил информацию, что Некс с ЭВИ становится весьма хрупким устройством и требует бережной транспортировки и обращения. Плюс цена ЭВИ немилосердная.
     
  7. Сравнить скорость автофокуса мне не с чем. Могу сказать, что после установки на 5N последней прошивки скорость возросла - это заметно. Слежение за объектом - не идеал, часто "обрамляет" немного в стороне от точки нажатия и теряет объект.
     

Поделиться этой страницей