1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Братцы помогайте лайками!!!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем romelenium, 11 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. поддержим одноклубника лайками! :)
     
  2. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    1.427
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот она, сила солидарности сониводов! :)
     
  3. Братья, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Началось всё с того, когда мы в семье увидели что фотка "ни о чем" набирает кучу лайков. Дочка сказала, что в школе эта фотка вообще никому не нравилась. А за фото моего пса все поднимали руки. И дочка очень расстроилась.
    Там действительно есть ещё достойные фотки, а за них не голосуют.

    Олег, ну ты монстр!!!)))))
     
  4. iso 12800 кликните на оригинал фото, там есть екзиф
     
  5. Это какой Олег? Если тот, про кого я думаю, то да, монстрище!))):drinks:
     
  6. Нет смысла!) Я ведь правильно понимаю, что все голосуют не от доброго расположения к Роману и его девчонкам, а потому, что фото реально хорошее и щен очень позитивный. Это я к тому, что никто нас не может обвинить в предвзятости. Так, братья?:drinks:
     
  7. make belive
     
  8. Одно другому не мешает. И щен хороший, и дочка пускай порадуется.
     
  9. Тебе как спортсмену однозначно надо брать!
    Женька мой с удовольствием рядом с великом бежит, да и так - любимая команда "бегом"!
    Я из-за него хоть гулять много стал!;)
     
  10. #39 11 ноя 2015 в 16:00 | Братцы помогайте лайками!!! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    Да я-то хочу абрикосового пуделя :) Я, конечно, со своим предыдущим тоже катался на велике, но ему, всё-таки, тяжеловато на большие дистанции было. А гулять - это классно! На улице - грязь, а они в ней валяются, а потом дома их из лейки в душе расстреливаешь! Ой, всё, я сейчас рыдать пойду...

    Но сейчас проблема в том плане, что если тогда было с кем дома оставить, пока на работе все, то сейчас - не с кем. Я понимаю, что можно типа приучить и т.д., но мне жалко, не хочу, чтобы моя собака дома сидела одна.
     
  11. Фото даже ВК-обработка не испортила! Так что никакой предвзятости :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей