1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая встреча московии-2014 (Закрытие Летнего фотосезона)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 1 авг 2014.

?

Выбор даты проведения встречи

Голосование закрыто 10 авг 2014.
  1. Один день (в Москве)

    74,2%
  2. Два дня (в подмосковье)

    9,7%
  3. 23 августа

    45,2%
  4. 24 августа

    48,4%
  5. 30 августа

    54,8%
  6. 31 августа

    25,8%
  7. Я - "Мы Пацаки"

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ай, молодцы!Очень-очень хотел присоединиться, но увы, только со свадьбы приехал;(Вижу много новых лиц появилось.Дядь Серёжа с бородой..аааа...шик!
     
  2. Несколько от меня!

    Первый раз побывал на подобном мероприятии:)
    Было интересно и даже погода не смогла нам помешать.
    Людей было много, все представлялись, но запомнить тяжело, нужен доброволец, кто всех на фотке групповой подпишет, и у Михаила кстати хорошая идея была про бейджики с никами и аватарками, для тех, кто приходит первый раз - это было бы удобно, думаю на следующей большой встречи нужно сделать (могу всем напечатать). Отдельное спасибо тем, кто дал подержать всякие разные стекляшки:)

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. спасибо за новую аватарку, я справа:) думаю ты не против, если я её себе ее заберу!
    вообще - отличный у тебя монокль!
     
  4. Моноколь отличным не бывает...

    Он или моноколь или отличный!

    Как-то так...
     
  5. Отлично сегодня посидели/погуляли! :) Очень рад новым знакомствам! :drinks:
     
  6. Здорово как :)) Приятно было хотя бы на фото увидеть знакомые лица и осознать что клуб растёт, глядя на новых незнакомых соневодов :)))

    Надеюсь в следующий раз я все таки оторвусь от забот))
     
  7. Первый раз был на встрече, жаль что пришлось уйти раньше. А так все очень позитивно, обязательно приду еще!
     
  8. Здорово, что так быстро организовалась и состоялась встреча! И сорри, что почти сразу свинтил с нее и не смог остаться с ребенком в кафешке.

    Мы с Маришкой нацепили себе клубные значки и пошли дальше гулять.
    [​IMG]

    Приклейте нас плз как-нибудь сбоку к общей фотографии))
    [​IMG]
     
  9. После этого подпись "Я люблю людей (с)" нужно менять )))
     
  10. Очень рад был со всеми познакомиться. Дождик как всегда не вовремя. Поснимал мало и сбежал рано.
    Нужно почаще встречаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Тоже впервые был на встрече. Спасибо за встречу и тёплый приём. Минус один: :blush: Хомяк бегает по потолку - увидел много интересных штучек - хочет всего. Надеюсь, что на встречи буду ходить чаще, если работа позволит. Ну и мои 3 копейки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    остальное тут
     
  12. был рад встрече и знакомству) иронично было увидеть проходящих мимо молодоженов)
    спасибо девушке за терпение во время импровизированного фотосета) отдельная благодарность за предоставленный 70-200/4
    фотоотчет можно посмотреть тут или тут
     
  13. Спасибо за портрет, это я, Augur =)

    Пожалуйста :)
     

Поделиться этой страницей