1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая встреча московии-2014 (Закрытие Летнего фотосезона)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 1 авг 2014.

?

Выбор даты проведения встречи

Голосование закрыто 10 авг 2014.
  1. Один день (в Москве)

    74,2%
  2. Два дня (в подмосковье)

    9,7%
  3. 23 августа

    45,2%
  4. 24 августа

    48,4%
  5. 30 августа

    54,8%
  6. 31 августа

    25,8%
  7. Я - "Мы Пацаки"

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Интересно а как происходят эти встречи? К примеру человек ни кого не знает, приходит на поляну, там человек сто с фотоаппаратами. Его действия? Подходить к каждому и знакомиться или просто встать рядом :)?
     
  2. Как Брюсвилис в третьем "орешке". Надо напялить на себя табличку "I hate sony". Народ сам подойдёт познакомиться...
     
  3. т.е. все таки просто встать рядом :)
    На самом деле просто ни когда не был на таких встречах, поэтому действительно не представляю как это все происходит.
     
  4. Миша, а значков клубных не осталось? Я бы парочку бы прикупил... Захватишь на встречу?
     
  5. Да как то свободно всё, на расслабоне. Люди ходят что-то фотографируют на местности по одному и кучками, кто-нибудь отпечатки принесёт. Подходишь говоришь: "Как пройти в библиотеку? Ооо, а чойта у вас? Меня зовут Серёга. Давайте дружить."
     
  6. я думаю,что в парке будет проще... у многих наверное будут рюкзачки..или камеры.

    я вот на первую встречу в кафе приходила... там все без камер были и никого я в лицо не знала. Подошла к двум (приятной внешности) муФчинам... и спросила:"Вы не СОНИ случайно?":D

    и как ни странно-угадала))) они потом спрашивали, "а КАК вы так догадались?"да всё просто... интуитивно:drinks:

    у многих в теме есть профиль...можно фото посмотреть.. я думаю,не потеряетесь:cool:
     
  7. Я в первый раз собираюсь на встречу. Может кто номером телефона поделится?
     
  8. планирую, если не будет ливня :)
    сегодня погода вообще замечательная была, нужно чтобы завтра было так же.
    а у кого-нибудь будет 135/1.8 с собой? мне бы пару кадров сделать, попробовать на кропе.
    только в голос его цену не говорите, а то я думаю, что не один приеду и меня могут за идеи о таких покупках :punish2:
     
  9. Если доберусь, то могу захватить. С некоторых пор он мой самый любимый)
     
  10. О! Можно вторым в очередь на попробовать? Тоже давно облизываюсь, а потестировать не у кого...
     
  11. в личку кинула:)

    - - - Добавлено - - -

    встаю в очередь :blush:
     
  12. спасибо, у тебя теперь нет вариантов)
    может быть еще у кого-нибудь есть:)
     
  13. Кстати, (выбор не особо велик, но все-же) может кому-то что-то из подписи принести на посмотреть? Марк2 + 16-50 естественно со мной будет, могу взять к нему вторую версию токины 11-16, или что еще?
     
  14. Как обычно я в пролете с этой работой >:) Удачно посидеть вам!
     
  15. А где планируем посидеть? Тоже где-то в ветке есть инфа? Почему такой важной информации нет в первом посте РРРРР.
     
  16. Ну да) Придется быть) Я точно доберусь, но просто не факт что ровно к 12. Из Зелика до места встречи ехать и ехать, а в субботу хоть немного поспать хочется....
     
  17. Друзья, а пришлите пожалуйста в личку телефон на случай если я задержусь, а вы решите куда-то переместиться посидеть... А 135 я возьму)
     

Поделиться этой страницей