1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большая встреча московии-2014 (Закрытие Летнего фотосезона)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем net_daemon, 1 авг 2014.

?

Выбор даты проведения встречи

Голосование закрыто 10 авг 2014.
  1. Один день (в Москве)

    74,2%
  2. Два дня (в подмосковье)

    9,7%
  3. 23 августа

    45,2%
  4. 24 августа

    48,4%
  5. 30 августа

    54,8%
  6. 31 августа

    25,8%
  7. Я - "Мы Пацаки"

    3,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вариант 3, новый: ст.м. Полежаевская, Октябрьское поле, парк "Серебряный бор".
    Формат: закупаемся мясом и углями и идем жарить шашлыки.
     
  2. - - - Добавлено - - -

    Увы, я на работе 30-го (
     
  3. я за шашлык. мангал есть-усовершенствованный) природа птички поют. )) Кстати тоже можно фоткать. И главное каждый сможет что-нибудь услышать в отличии от шумных заведений. Короче -проголосовал за 3 вариант net_daemon
     
  4. Там для СБ с погодой 30го может быть засада засадская http://www.gismeteo.ru/month/4368/
    Оно конечно ещё может и поменяться всё в прогнозе, но пока так.
     
  5. Как военный метеоролог заявляю, что прогнозировать дальше недели человечество не научилось ;) проще монетку кинуть. Надо смотреть ближе к 25-му и на intellicast.com.
     
  6. до Бора ближе мне. Я на канал хлжу на Новикова-Прибоя. Там очень забавные сосенки есть
     
  7. В таком случае и место выбирать надо ближе к 25-му. А то глядишь там по более свежему прогнозу будет не +13, а +7...
     
  8. давайте тока не у пловчихи, там пентаксоводы уже лет 10-ть собираются, и туда идти далековато.
    я о вас забочусь)
     
  9. Берите Трубака и их там не будет собираться следующие лет 10.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    не флуда ради, а АПа темы для: пентаксоводы нас знают, с нами дружат и нас уважают. заботиться надо будет не о нас, а о них, если нас соберется столько, сколько проголосовало за встречу))
     
  11. Да хорош, пентаксисты адекватные дядьки.До сих пор хочу 645ый цифровой пощупать.
     
  12. Ну вот, только настроился на встречу 30-го, так приходится работать:aggressive:
     
  13. Уезжаю в отпуск, но до 30-ого вернусь. Буду на встрече почти со 100% вероятностью, несмотря на вероятное молчание в ветке/форуме. Куда решите, туда приеду :)
     
  14. Даешь альтернативу :scare3:

    Шютка )


    ...а может и нет
     
  15. Gismeteo поменял прогноз на положительный. Теперь 29 вместо 14
     
  16. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Картина по голосованию за выбор места встречи получилась несколько странная:
    за встречу 30-го числа - проголосовало 17 человек.
    А суммарно по месту проведения встречи - только 11! (6 - за Ягу; 1 - за Пловчиху; 4 - за Серебряный бор)
    Где еще 6 человек? Они передумали и не придут? Или предложенные варианты не понравились? Но почему тогда не предложили свой? (я же специально писал - постите!)

    Ну а так - пока получается, что встречаемся у Яги. Остается время определить. Я бы встретился в 1-й половине дня, т.к. пить не буду.
     
  17. У меня, с мобильного голосовалка не работает. С компа, под оперой тоже. Эксплорером не лазил, попробую сегодня. Присоеденяюсь к большинству по месту и времени, как писал ранее.
     
  18. Дык она отключена уже.
     
  19. Понятно. Спасибо. Я в отпуске, доступ к инету дискретный.
     
  20. Уже не так всё однозначно ;)
     

Поделиться этой страницей