1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

благотворительный Workshop «Студийный практикум для начинающих работать в студии».

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 30 мар 2009.

  1. а что, встроенная для этого дела не прокатит?
     
  2. Нет. О способах синхронизации расскажу и покажу. ;)
     
  3. А можно мне тоже в очередь на второе заседание.:confused:
    Уж очень хочется, готов на все сто в любое время и день недели:).
     
  4. Но если можно до 15 человек значит у меня есть шанс или нет:confused:.
     
  5. Оп, давно в теме не был. К сожалению, сейчас вообще не в Москве. В субботу можно будет оплатить?
     
  6. Есть шанс, есть. ;) Количество человек зависит от размера студии и времени аренды. Чтобы каждый мог сделать фотографии и поработать с моделью.
    На самом деле не так все просто, как кажется на первый взгляд. В студии 4 вспышки. Каждая после часа работы должна остыть не менее 30 минут. Как обеспечить 5 часов непрерывной съемки с различными световыми схемами? :D :D :D Я решил задачку. ;)
     
  7. Если Вы подтверждаете свое 100% участие, то можно в субботу.
     
  8. ладно, придется думать куда мне запихнуть мою 36ую пыху...
    Может еще какие приблуды нужны?
     
  9. Так получается, нужно брать камеру, оптику, вспышку, аккумы, флешки (тоже 3600), тапки и печенюшки. Диспенсер и чай там есть, надеюсь.
    Отснятое там же будем смотреть? на чем?
     
  10. Там кулер есть. Чай, кофе тоже будут.
    А вот посмотреть отснятое врядли удастся. Надо арендовывать проектор, а это не входит в бюджет мероприятия. Да и не нужно это. ;) Отснятый материал потом дома посмотрите, проанализируете, обработаете...
     
  11. Тоже желаю попасть на второе мероприятие.:)
     
  12. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По поводу будней на второй воркшоп - ЗА! Только лично я - если не в ВАО - к 18.00 не успею. В лучшем случае - к 19.00. Реально? Еще: если я правильно всё понимаю, 42-я пыха поджигом студиек не занимается?
     
  13. Занимается, еще как! Там башка поворотная? Режим мануал есть? TTL отключается? :D
     
  14. К сожалению большой ноутбук накрылся, есть на 10 и 15 дюймов, если есть необходимость могу захватить на мероприятие!
     
  15. Возьмите на всякий пожарный 15"! Желательна предустановка Sony Image Data Suite & Remote Camera Control. И Лайтрум.
     
  16. в качестве оффтопа: на D7d/A700 встроенная может работать в мануале без ТТЛ, на 1/16 мощности я её вполне нормально как поджигатель использовал.
     
  17. Можно. А если лоу кей? А блик от встроенной в глазах? А паразиты? :D
     
  18. Опять я все пропустил!!

    Запишите меня на 2-ой. Вспышка у меня только SIGMA 500 Не Супер. Пойдет?
     

Поделиться этой страницей