1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

благотворительный Workshop «Студийный практикум для начинающих работать в студии».

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 30 мар 2009.

  1. Ну в общем-то уже ответили. Кто в тапочках работает, кто на боты бахилы одевает...:D По фону в основном я да модели ходить будут.;)
     
  2. А я думал мы наравне с тобой почти будем всё делать и нам тоже по фону походить дадут. :cool: :D

    Я пожалуй просто сменные туфли с работы захвачу.
    Кстати а свою вспышку имеет смысл брать или будут мешать левыми импульсами только?
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Черт! Был в отпуске - всё пропустил... Встаю в очередь на второй воркшоп!
     
  4. С помощью вспышки Вы будете поджигать студийные блицы. Если пыхи нет, то дам синхронизатор. ;)
     
  5. Ну вот... Тоже хочу поучаствовать! Тем более, что имел дело с Sulev и буду рад ему помочь. Встаю в очередьна второй Workshop.
     
  6. Встану в очередь.
    Если Sulev деньги нужны- могу подвезти на первый. ну заодно и познакомится с народом.
     
  7. У меня пока не ясно с отпуском. :( Поэтому сказать определенно не могу. Примерно через месяц. Проблема еще в студиях. Выходные расписаны за месяц вперед. Есть возможность провести в будни. К примеру с 18 до 23 часов. Если есть желающие, то сделаю через неделю-две.
     
  8. Готов в будни.
     
  9. Не, ну конечно, если второй будет ну туже тему, то наверное не пойду...
    А вот если что то другое в будни организуется - почему нет :)
     
  10. Второй скорее всего будет с той же тематикой.
    А вот потом... ;) Но будет это уже скорее всего не workshop, а семинар. Предполагаемые темы:
    "Создание образа в студийной портретной съемке",
    "Ню арт в студии",
    "Основы студийного гламура",
    "Нюансы работы с моделью от А до Я"
     
  11. Очень интересно, его бы тоже посетил.
     

Поделиться этой страницей