1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

благотворительный Workshop «Студийный практикум для начинающих работать в студии».

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Таджик, 30 мар 2009.

  1. блин, а почему же в фотошопе все гуд, а в нете так паршиво?
    Андрей, кинь пожалуйста в личку свою почту, чтобы ты мог посмотреть "as it is"...
    Кстати SyLev, это снимок с СТФ :D
     
  2. руки разного цвета :)

    Андрею большущее спасибо за прекрасно организованный workshop, надеюсь посетить и следующий, потому как интересно) кошечки - замечательные)
     
  3. На первой странице есть моя почта.:D
     
  4. Как говорится ВЭЛКАМ! :D

    Небольшой отчетик:

    Отправил Евгению перевод на 12400 + перевод sergeypelih (ему вообще отдельное спасибо) = 14400.
     
  5. Выложил в галерее 2 фотографии. До большого компа не пустили - сессия в доме. Смотрел на буке. Мог промахнуться с цветами.
    Андрей, фотографии завтра постараюсь отправить. Сегодня на работе просто дышать некогда было.
     
  6. Как я понял фотки отправлять тебе, Андрей, а ты уже там перешлешь девчатам?
     
  7. Дык он вроде мягким и небыл...
    А какой у Вас монитор?
     
  8. Ну да. Именно так.
     
  9. SuLev, монитор LG Flatron L226WTQ.
    Матрица ТН, так что цвета плывут, искажаются и т.д.:eek:
    Вот и думаю теперь поставить рядом гроб 17/ЭЛТ или копить на IPS.:(
     
  10. А! Ну так что Вы хотите?! 22 дюйма при разрешухе всего в 1680x1050!
    Знаете, я на работе тестил разного рода моники. PVA-матрица тоже давольно таки не плоха.

    А видюшка какая?
     
  11. Неплохой конролёр, хоть и горячий.

    Это... Давайте в отдельную тему перенесём, а то это уже офтоп пошёл и флейм.

    Андрей, прости пожалуйста!
     
  12. Эхх!.. что-то тихо в этот раз после воркшопа, никто ссылок не выкладывает на альбомы. Не обсуждают, впечатлениями не делятся.
    Помнится люди снимали и соклубников, хотелось бы тоже глянуть, у нас ведь у всех своих фото мало.
     
  13. если на яндекс выложу и сюда ссылку нормально будет?:)
    с бб замучался. на одно смотрю - не нравиться. переделываю - начинает нравиться. проходит время. опять смотрю- опять не нравится...
    а так .. может быть несколько штучек нра... а остальные...в общем есть к чему стремиться...даже при условии, что свет поставит опытный человек:)
     
  14. usufer Интересно какие размеры студии у Андрея что вы с СТФ поместились?
     
  15. Это абсолютно нормально! Критика к себе и к своим рукам хорошая штука. ;) Не могут ВСЕ кадры быть отличными! Слишком уж много нюансов. Но всегда есть к чему стремиться. Не отчаивайтесь. ;)

    Студия не моя, к сожалению. А снимали в студии 75 м2. 11 метров в длину. Хотя для комфортной работы достаточно и 6-7 ;)
     
  16. Bobric
    посмотрел фотки, мне понравилось, есть весьма хорошие.
    Если позводите - одно маленькое замечание.
    Когда снимаете полтосом старайтесь что бы равные части тела (в частности руки) были примерно равноудалены от объектива. А иначе получается что одна рука почти мужская (по размерам), а другая - нормальная женская.
     
  17. спасибо, постараюсь учесть в след раз:)
    это на каких фотках? было бы неплохо разглядеть их... можно тут, можно в личку...
    просто расстояние было весь приличным до модели, вроде как и не задумывался над искажениями-то...
     

Поделиться этой страницей