1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беззеркалка Canon EOS M

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем SlaveN, 20 июл 2012.

  1. Цитата:
    "Характеристики камеры вполне соответствуют духу времени. Экран — прекрасный, судя по характеристикам. Уже сейчас его можно называть одним из лучших в беззеркалках. Правда, он сенсорный, а механических кнопок на корпусе не так много. Будет ли это удобно?"
     
  2. Зато поисковый трафик по запросу "Canon EOS M обзор" они соберут:)
    Такие статьи пишутся на скорую руку, и не для читателей, а для индексации в поисковиках.
     
  3. (c) все так говорят... :cool:
     
  4. Из того же обзора: "стало очевидно: конкурировать EOS M будет прежде всего с Nikon 1."
    Занавес.
     
  5. Я тут перекопировал пару примеров с EOS M, камерный Jpeg в полноразмере
    [​IMG]
    Canon EF-S18-135mm f/3.5-5.6, 135мм
    [​IMG]
    22мм, F2.8, 1/60 без вспышки в помещении
     
  6. Честно, как-то первое на f8 фото мыльновато или это только мне кажется?
     
  7. EF-S60mm f/2.8 Macro USM
    [​IMG]
    штатник EF-M 18-55mm f/3.5-5.6 IS
    [​IMG]
     
  8. Но это все примеры при очень хорошем свете, предоставленный фирмой. Они и должны быть непомерно "идеальными".
    А вот как камера поведет себя при реальных условиях, это еще вопрос.
     
  9. И не только Вам, и совсем не "кажется"...

    Мыло, оно и в Африке мыло...
     
  10. Ага.. И верёвка мерещится заодно, для полного комплекта...
     
  11. Кенон занимается только проф сегментом, тут у него все хорошо, а любительские камеры пустил на самотек... ну в принципе все равно купят:D
     
  12. Это не так - кто хоть немного стал разбираться в качестве картинки, подумают прежде чем купить тот или иной бренд, поглядят примеры от адекватных пользователей. Приписывать кенонистам этакий мифический пофигизм - большая ошибка.
    ============================
    Новый блин 40мм EOS через адаптер
    [​IMG]
     
  13. Ну пока этот блин единственный адекватно работающий с камерой из старших линз. Да и выпуск этот стекла только под 650d само по себе странная и явно вынужденная мера. Первый блин комом. Но думаю это рейдерская камера, а по результатам продаж кенон выпустит приличную камеру. Не думаю я, что два года потрачено на выпуск этого! А если так, то это только подтверждает мои слова - хочешь хорошую камеру от кенон - покупай ФФ, остальное шлак.
     
  14. Вот в такой интерпретации - согласен на все 100 :cool:
     
  15. 100% кроп из примера, что выше:

    [​IMG]

    ФР = 26мм, f/8

    Бионц таки в стопятьсот раз лучше [​IMG]
     
  16. :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
  17. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Фото не очень. Но справедливости ради давайте вспомним первые фото с а77. Я помню реакцию многих." мммммда и это ОНО самое? Ой что это - ужас! мы так долго ждали!"
     
  18. Ну вообще то это камерный Jpeg, а не рав. :)
     

Поделиться этой страницей