1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беззеркалка Canon EOS M

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем SlaveN, 20 июл 2012.

  1. Получается что так... Ещё и по заоблачной какой-то цене...

    Радует, что хоть первым объективом вышел блинчик с ЭФР 50/2 - довольно нужное стекло... СОНИ до сих пор ни на что подобное не сподобится.
     

  2. ЭФР там 35мм

    а вот то, что у Сони такого нет, согласен, это стыдно просто. системе не один год, а до сих пор только 16/2.8 имеем из блинчиков
     
  3. #64 23 июл 2012 в 13:26 | Беззеркалка Canon EOS M | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
    Кенон пошел по пути Сони. Камера выпущена в нишу Некса-F3. Единственно что может быть интересно это гибридный АФ. Прибитый гвоздями экран это просто тупь какай-то. Если не АФ не будет чем-то примечательным по сравнению с имеющимися на рынке решеиями, то .... ну ещё одна...и то с прибитым экранчиком. Матрица скорее всего одна с 650D. Может там что-то и подправили... Продаватся конечно будет из-за надписи кенон на борту. Но не более того.

    Люди, это сё?
    http://web.canon.jp/imaging/eosd/samples/eosm/downloads/09.jpg

    А это?
    http://web.canon.jp/imaging/eosd/samples/eosm/downloads/02.jpg
     
  4. Аф ужасен, особенно не с СТМ линзами. На ютубе уже пару обзоров есть. Хотя, конечно быстрее чем 650Д. Переходник- ну вылетый LA-EA1 =)
     
  5. На фото.ру кенонисты писяются от счастья. Я дохну со смеху. Плагиат на Сони конкретный.
     
  6. С ценой в 900$ против 500?
     
  7. Сорри... 35мм конечно...

    Но 35/2 это тоже очень востребованный блин. 35мм это по сути реально "штатный" фикс. Более штатный даже, чем 50мм... Это уже на самом деле большое дело.
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А вы держали???
    Чисто слизана Сони Некс 3 как сама камера так и зум объектив + 1ый переходник (который по хорошему только для мануала нужен) да и стартовый комплект один в один как у сони, камера зум объектив, типа блин и переходник.

    А ла-е2 стреляет достаточно прилично, у меня есть ежели что ;)
     
  9. У этого адаптера для Кэнон нет никакой электроники - это сквозной адаптер, если что. Контакт с тушки входит и с другой выходит на объектив.
     
  10. И временем наводки фокуса от 1,2 до 1,7 секунды.

    Чем городить такое уж лучше бы вставили в адаптер зеркало.
     
  11. Судя по отзывам на предпологаемые характеристики АФ и впечатления с первых семплов эта камера будет продаватся только потому, что на ней кенон написано. Если бы на ней просто стереть слово кенон и написать сони или самсунг, её бы купило ровно полтора человека.
     
  12. Некс круче, имхо. У сони нексы от самых дешевых вроде nex0F3 до nex-7, а у кэнона получился функционал ниже цены. Нексы лично на меня производят "вау" эффект, а бзк от кэнон уже нет.
     
  13. упс. Хотел спросить - у некс экран тоже сенсорный и пальцем точку фокусировки на экране можно менять?
     
  14. На 5N да. На F3 кажется тоже, на семёрке - нет.
     
  15. Я к тому что дали поюзать Панасоник GF3 - понравилось управление с сенсорного экрана, реально удобно. :)
     
  16. Дали мне попробывать Nex-5, так я сразу полез в видоискатель смортреть ... в несуществующий видоискатель ... хозяин камеры не расстерялся и спросил "тебе удобнее носом точку фокусировки выбирать ?" ... я эт про индивидуальность удобств.
     
  17. Конечно удобно. Всё время пользуюсь.
     
  18. #80 23 июл 2012 в 18:19 | Беззеркалка Canon EOS M | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012

Поделиться этой страницей