1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беззеркалка Canon EOS M

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем SlaveN, 20 июл 2012.

  1. А разве от процессора зависит что-то, кроме скорости обработки информации?
     
  2. Раз тролли раскачивают эту тему...значит нет!:D
     
  3. Видимо позже стОит ожидать и от Никон нечто подобное. А там и Пентакс подтянется.
    Это логично когда у каждой системы есть свой беззеркальный ряд.
     
  4. никон уже лажанулся своим никон 1, пентакс выпустил керпичь и Q...
     
  5. Лажанул тем, что сделал более компактную камеру? Ну так компактность для таких камер это плюс. Это же не профессиональная DSLR, чтобы жертвовать компактностью ради размера матрицы.
    Кенон, к сожалению, этого не понял.
     
  6. для компактности есть мыльницы... зачем мелкой матрице сменный объектив? чтоб ностить с собой ещё объективы, а как же компактность?
     
  7. Fyarik никон 1 - для меня выкидыш по компактность, имея сопоставимые размеры с некс , запросто мог быть х2 или х1.5 т.е. компактностью там и не пахнет если уж говорить об относительности и растежимости этого понятия. Объективы и на кропе х2 могут быть "компактными" - микра тому подтверждение.
    Да и все остальные БЗК компактны только в отношении зеркалок, а вот мыльницы - компактны реально т.к. некоторые из них с объективом можно засунуть в передний карман джинс... и вот нафига такой (мыльнице с 1/2.3) компактности ещё и сменные объективы, которые нада тоже рассовывать куда-то.
     
  8. Дело даже не в том, что будет или не будет. Просто у меня сейчас оптика только Кэноновская, Соневского ничего не осталось.
     
  9. Сейчас народ больше вот этот девайс ждёт за 1999у.ё.
    [​IMG]
     
  10. Это что за новая хрень? Пятак2 с новой матрицей от Пятака3 и ценой в 2.000 долларов?
     
  11. Ну, на некс 7 почему то пихают и ничего. :)
    [​IMG]
     
  12. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    К вопросу о стилистике. Все как у ВИЛенина:D

    Вывод космического масштаба и ... ну дальше сами знаете.
    насчет любителей можно согласится в большинстве камер на которые они снимают РАВ просто нет. А вот насчет второго, доказательства есть?
     
  13. Говорят про ответ на никон D600. :confused:
     
  14. Waleriy
    У меня 5д3.
    Fyarik
    Мне беззеркалка нужна для тилта. На некс переходник уже купил для Кэноновских стекол. На новые б.з. кэнон тоже будет.
    + нужна 2я страховочная камера. АФ, не АФ, а возможность полноценно использовать EF стекла, может пригодиться в случае чего.
     
  15. ВИЛенин был велики оратором... Это раз.

    Два. Стилистика - нечто большее, чем использование слова "архиважно".


    Поинтересуйтесь как снимает большинство свадебных бомбил, например. Или Вы думаете, что "профессионалы" это только те, кто с единичками толпиться у красной дорожке на Каннском кинофестивале?

    Ну и если мы обсуждаем БЗК, то в ней камерный джипег мегаархиважная вещь. И диджик в этом деле будет играть совсем не последнюю роль... А точнее - первую.
     
  16. Ну тогда ладно... Хотя не представляю, как Вы убираете в сумку сдохший пятак3, достаёте эту мыльницу, прикручиваете к ней 24-70/2,8II и продолжаете снимать как ничего и не было ))))
     
  17. #37 21 июл 2012 в 23:32 | Беззеркалка Canon EOS M | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2012
    При нормально реализованном мануальном автофокусе (с лупой-пикингом) - вполне.
    Разве что с телевиками все проблемы будут, о которых ты намекаешь :)
     
  18. Почему только на телелвики. Любые АФ объективы...

    Попробуй поснимай на какой-нибудь АФ полтинник в МФ режиме... Удовольствие не много. Ход кольца фокуса под это не заточен. Мануальные стёкла с пикингом очень даже.

    Вообще не представляю... Может проще купить какой-нибудь БУ 30Д и снимать на ЕФ стёкла нормально, а БЗК оставить для родных стёкол.
     
  19. Даже на Кеноне я нормально снимаю АФ-полтосом в мануальном режиме :) Честно!
     
  20. Если Кэнон сделает пикинг как в Нексах, то проблем с мануальными объективами не будет. Вот с современными стеклами неудобно из-за короткого хода фокусировочного кольца.
     

Поделиться этой страницей