1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беззеркалка Canon EOS M

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем SlaveN, 20 июл 2012.

  1. Я читал обзор и цитировал из него. Если хотите сделать полезный обзор, сделайте качественную проявку RAW-ов и дайте читателю оценить разницу и определиться самому - стоил ли ему снимать в RAW... Начинающие фотографы не будут скачивать и самостоятельно проявлять RAW-ы, даже продвинутые часто не замарачиваются с RAW и выкладывают камерные Jpeg-и...
     
  2. А почему уделили так мало времени фиксу? Ведь по стоимости это бомба!
     
  3. Ну почему мало? На него много кадров снято, есть тест по мире. А он ой как показателен: там и высокая резкость с контрастом видна, и сильнейшее виньетирование. Но фикс понравился!
     
  4. А как он в сравнение с 24/1.8?
     
  5. Я 24/1,8 так и не подержал в руках ни разу. Я его просил на тест, не получил. Так что тут ничего не скажу.
     
  6. Новая кенон-беззеркалка

    Нет темы подходящей, а для такого мягко говоря "неподтвержденного" слуха тему создавать нет желания.
    [​IMG]
    http://www.takefoto.ru/news/novosti...87_polnokadrovaya_fotokamera_ot_Canon_EOS_75D
    На кенона-руморсах нет ни слова. Это фантазия авторов?
     
  7. Canon EOS M2

    Canon представила свою вторую беззеркальную камеру EOS M2
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как известно, в прошлом году Canon, наконец, представила свою первую беззеркальную камеру со сменной оптикой. И хотя качество фотографий и дизайн устройства были на хорошем уровне, скорость фокусировки оставляла желать лучшего. Компания решила исправить эту проблему в новой модели.

    Японское подразделение компании Canon представило вторую системную беззеркальную камеру EOS M2. Устройство создано в соответствии с концепцией предыдущей модели, однако корпус стал несколько меньше — 104,9×65,2×31,6 мм при весе 238 грамм (у предшествующей модели — 108,6×66,5×32,3 мм и 262 грамм). Камера оснащается тем же 18-Мп сенсором APS-C (с размером 22,3×14,9 мм), процессором DIGIC 5 и умеет снимать со скоростью до 4,6 кадров в секунду и записывать видео в разрешении до 1920×1080 (30 кадров/с) со стереозвуком.

    Кроме того, камера Canon EOS M2 получила существенно улучшенную гибридную систему автофокусировки CMOS AF II, которая покрывает 80% области съёмки (более чем в 2 раза больше, чем у предшественника) и использует комбинацию фокусировки по фазовому детектированию и контрасту. EOS M2, как сообщает производитель, фокусируется в 2,3 раза быстрее, чем предыдущая модель. Кроме того, камера поддерживает режим съёмки при ISO вплоть до 12 800 (расширяется до ISO 25 600).

    Источник: http://www.3dnews.ru/784281
     
  8. Надеюсь, что это начало настоящей драки за рынок FF-БЗК...
    ...и все мы от этого выиграем...может быть...:)

    P.S.
    Никон раньше заявил о своих правах на кусок теткиного пирога...теперь и Кэнон решил, что Никону с Сони "жирновато будет"...
     
    Ундервуд нравится это.

Поделиться этой страницей