1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безобразная работа ресурса

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем decolan, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Это только у меня так?
    Не могу открыть даже темы, мной-же созданые :mad:

    The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.

    А как-же продавцы-то работают, не представляю :eek:
    И как долго продлится это безобразие? :confused:
     
  2. decolan, было то же самое на мозилле - очистил кэш,куки и проблема исчезла.
     
  3. заходи не на forum.minolta-club, а на forum.sony-club
     
  4. у меня нормально всё. странно. видимо только у Вас.
     
  5. У меня такое бывает с мобильной Оперы,с компа ве ок.
     
  6. Всем спасибо, тему можно закрывать :)
    Зашел через Google Chrome, прочитал сообщение от SlaveN'а (мое почтение), помогло ;)
    Vitoss'у регулярная чистка не помогла в моем случае, видимо, какой-то баг, все-таки...
     
  7. decolan, версию браузера котрым не заходит подскажите.
     
  8. Да глюки бывают такие но нечасто, у меня решается принудительным многократным обновлением страницы (F5). Ну чистка cookie тоже помогает...
     
  9. #10 1 июн 2010 в 18:03 | Безобразная работа ресурса
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2010
    Вся проблема в том, что этот "судьбоносный" браузер начинает тормозить при установке определенных плагинов, а без них его функционал увы порой похож на куриное яйцо. То что в других браузерах идет в стандартной комплектации как само собой разумеющееся здесь носит оттенок элитарности и нимбоносности после прикладывания рученок к телу браузера.
    Видимо либо стоит поменять Firefox или еще лучше - осторожнее манипулировать его плагинами, если Вы являетесь ярым адептом секты...ну не знаю - допустим устанавливать новые версии после полного удаления старых, с чисткой ключей реестра и папки программы в Program Files...
    Да совсем забыл - сменили бы кричащую, неосторожно брошенную тему сообщения с "Безобразная работа ресурса" на "Безобразная работа браузера и проблемы правильного выбора вменяемого программного обеспечения":) в связи с тем, что "хоть ложки и нашлись, но осадок то остался"
     
  10. Вообще-то это именно глюки этого форума. Сижу на куче форумов, браузер лиса 3.6.3, проблемы с пустыми страницами только на этом.
    Чистить кеш и прочее совсем не хочу, так что приходится этот форум смотреть с ИЕ8.
     
  11. ИЕ идет в комплекте винды как минимум + есть несколько сайтов которые работают только на ие нормально...типа этого форума :(
     
  12. Отлично всё работает... Только поиск по сайту совершенно мёртвый .а в плане открытия страниц всё отлично:проблем никогда небыло (пользуюсь мозилой)
     
  13. пользуюсь Firefox - все отлично
     
  14. В Мозилле проблемы регулярны. Сегодня раз 10 за день "выкидывало".
     
  15. мозилой пользуюсь
    ниразу никакой проблемы небыло
     
  16. тема закрыта по просьбе топикстартера
     
  17. и полетела вирусня с форума...

    видать через рекламму
    Так что ребята - будьте внимательны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей