1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батблок VGC-1EM, SEL1855. Вспышки YN, свет, светофильтры, аксессуары, всякая мелочь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем motorind, 9 окт 2009.

  1. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    20-17 подъем темы раз в 3 дня
    пришли проводные пульты и YN-H3 адаптеры башмака вспышки
    [​IMG]
     
  2. Интересует "Адаптер башмака вспышки YN-H3"
    Вэб мани не принимаете?
     
  3. Переходник для Sony-M42 чипованный в резерв. Ваши реквизиты для оплаты и все надлежащие формальности по пересылке в г. Хабаровск. Пишите в личку .Pixel TF-373 Sony (комплект приемник и передатчик) для управления с камеры 56 пыхой можно заказать...?
     
  4. Переходник с резерва снимаю,уже заказал. TF-373 Sony актуален,жду подтверждения.
     
  5. Всё очень оперативно и надежно. Спасибо большое! Убегаю обновлять синхронизатор :)
     
  6. Моя вторая покупка у продавца - снова всё отлично! Объективами не думаете плотнее заняться (коплю деньги на банку;) )?! Шучу, конечно, но... ;)
     
  7. Получил всё, в лучшем виде!!! СПАСИБО

    Спасибо Дмитрий, (земляк)... Удачных продаж... Поставил в резерв, оплатил, подождал неделю - и вот, я счастливый обладатель наручного ремешка, переходного кольца и пульта дистанционного... Ремешок на SONY a290L - как-то не очень эстетично и надёжно (буду думать как переделать может, благо не дорого), переходник подошел без проблем, но я ожидал от своей задумки большего (но пригодится к более правильным моим задумкам), пульт супер... (только нужно было заказывать не 5 в одном, а на свой только, много кнопок). Ну а в целом - это мои проблемы. Дмитрию хочу пожелать всего только наилучшего. Очень порядочный и быстрый продавец. РЕСПЕКТ и уважуха!
     
  8. Получил посылку только сегодня, ибо почта не присылала извещение:))
    было отправлено 22.02, пришло в город 28.02

    Приобрел радиосинхронизатор: передатчик + 2 приемника.
    Плюсы:
    1. В комплекте редкие батарейки.
    2. Горячий башмак + минольтвский башмак + синхроразъем + кабели
    3. Компактность и удобство!

    Минусы:
    1. Крышки хлипкие, лечится черной изолентой
    2. на 2м из приемников не работал синхроразъем, оказалось что китайские братья вообще забыли припаять к нему проводки
    3. Кабели идут стандратом не миниджек, а что то меньше, но после 2х часов езды по городу я нашел переходники на миниджек.

    Щас приемнику спаяют сихроконтакт, проклеют на всякий случай гнездо синхроконтакта.

    Автор темы молодец! Нисмотря на минусы - эти штуковины кайфные и ооооочень полезные! Никаких проводов!
     
  9. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    я вернулся из отпуска.
    добавятся новые кистевые ремни. сейчас готовлю картинки и описание

    вариант номер 1
    [​IMG]

    вариант номер 2
    [​IMG]

    вариант номер 3
    [​IMG]

    вариант номер 4
    [​IMG]
     
  10. Отписался об ощущениях при использовании камеры с кистевым ремешком в теме про а33/а55 пост 4175, может кому нибудь поможет определиться с выбором (возможно по принципу "от обратного":) ).
     
  11. Рекомендую Дмитрия как ответственного продавца. Приятно было иметь дело!
     
  12. Добрый день!Интересуют позиции 8A (пузырьковый уровень) & 10П. Беспроводной пульт дистанционного спуска затвора РАДИОПУЛЬТ.Прошу сообщить реквизиты для перевода денег.
    С уважением.Андрей.
     
  13. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    приход М42

    15a. Переходник Sony - M42. без чипа. Фото ТУТ [​IMG]
    Вариант 1. Изготовлен из алюминия . цвет - черный. есть 8 шт.
    Вариант 2. Изготовлен из меди. (тяжелее вар1 раза в 2) Цвет - серебро. есть 6 шт.

    Цена в первом посте
     
  14. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    подъем на выходные. раз в три дня

    23. Светофильтр MASSA 55mm Circuliar PL новый в коробочке цена -500 руб+ пересылка в резерве


    30. аккумулятор NP-BG1 для фотоаппаратов Sony серий H, W, T. цена -600 руб. в резерве
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей