1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батблок VGC-1EM, SEL1855. Вспышки YN, свет, светофильтры, аксессуары, всякая мелочь

Тема в разделе "Продам", создана пользователем motorind, 9 окт 2009.

  1. Доброе время суток. интересует светофильтр Green.L 72mm 72 mm Neutral Density ND 4 ND4 Filter - 500р; светофильтр Green.L 55mm Star four 4 Point 4PT -350р; крышки объектива, с внутренним хватом, 49мм; Переходное кольцо есть 49 на 55.
    Кистевой ремень Цена - 400 руб + пересылка. Размер "кожанки" - 9см; та часть, что к руке -что то типа замши. отличный вариант для некрупных камер типа А33, А55, подойдет ли для камеры 850?
     
  2. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    продано:
    Sony LA-EA2 - 6000р
    переходник. позволяет установить объектив с байонетом А (сони, минольта) на камеру некс.
    бережное использование, причина продажи - покупка переходника LA-4 и появление полнокадровой камеры . Комплект полный: переходник, крышки, коробка, бумажки, чехол.
    фото тут http://my.mail.ru/mail/motorind/photo/LA-EA2
    [​IMG]
     
  3. Спасибо большое Дмитрию за отражатель и крепление типа Е все пришло в лучшем виде, отправка быстрая))) буду обращаться еще))
     
  4. Фильтр получил Продавцу огромное спасибо!!!! Упаковка класс!! Состояние отличное ...
     
  5. Вспышку YN560-II со стандартным башмаком получил. Отлично работает на моей а58.
    Всё чётко и оперативно.
    Приятно иметь дело!))
    Большое спасибо!
     
  6. Доброе время суток! Фильтр получил большое спасибо; Состояние отличное. Упаковка на высоте, все упаковано отлично.
     
  7. Здравствуйте. Хочу заказать у Вас следующее: 55mm Kenko UV Filter 320р
    Кистевой ремень Цена - 350 руб + пересылка
    Лапка вспышки универсальная Цена-199р
     
  8. Переходник получил. Огромное спасибо!
     
  9. Вспышку получил! Все как всегда на самом высоком уровне! Большое спасибо!
     
  10. YN560s-II башмак Sony есть еще в наличии?
    по качеству она надежная? в управлении понятная?
     
  11. Здравствуйте. Хочу заказать несколько позиций из Вашего прайса. Но есть вопросы по совместимости. Подробности в личке.
     
  12. Радиосинхронизатор, видиосвет и другую мелочь получил, спасибо. Упаковка, состояние - отличное. Удивлен, что так быстро (рассчитывал, что придет намного позже). Большое спасибо.
     
  13. Хотелось бы заказать у вас вспышку YN560-II. Хотелось бы узнать сроки доставки. Спасибо.
     
  14. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Добрый день.
    Вспышки в наличии в городе Нижневартовск. индекс 628624
    Отправляю обычно первым классом (+300р).
    по срокам точнее тут:
    http://www.postcalc.ru/
    до москвы - 5-7 дней по россии неделя + - зависит от удаленности

    Дмитрий
     
  15. Спасибо за информацию. А теперь вопрос, как заказать, что от меня требуется?
     

Поделиться этой страницей