1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

B+W 82mm XS-Pro UV Haze MRC-Nano 010M (латунь)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Genver, 7 дек 2008.

  1. Сергей! Спасибо за хороший полярик.Состояние отличноё, добрался в целости и сохранности.Я на позитиве.Уррррррааааа!!!!
     
  2. Сергей, получил сегодня поляризационный фильтр. Состояние фильтра, как новый. Очень доволен. Огромное спасибо.
     
  3. …шестёрочку в резерв до выяснения,пжлст...
     
  4. Объектив Sony Carl Zeiss Vario-Tessar T* E 16-70mm f/4 ZA OSS (SEL-1670Z) прошу в резерв
     
  5. Хочу выразить признательность Сергею (Sirgenver) за хорошую организацию и проведение сделки по продаже мне объектива Sony Carl Zeiss Vario-Tessar T* E 16-70mm f/4 ZA OSS (SEL-1670Z). В полном объеме и без задержек была представлена вся интересующая меня информация. Объектив полностью соответствует заявленному описанию.

    Огромное спасибо.
     
  6. Фильтр Schneider B+W 72MM XS-PRO Digital UV MRC-NANO 010 M в продаже.
     
  7. Сегодня приехал наконец(почта России блин) Sony Carl Zeiss T* VF-55MPAM, доволен продавцом и фильтром.
     
  8. прошу в резерв
     
  9. Прошу в резерв светофильтр Schneider B+W 72MM XS-PRO Digital UV MRC-NANO 010 M
    за 1200руб до конца дня 26 июня.
     
  10. Сергей, спасибо большое!!! Всё дошло в лучшем виде! Моё Вам почтение!
     
  11. Сергей, спасибо за фильтр. Упаковано выше всяких похвал, качество соответствует заявленному. Ваша оперативность без нареканий. Могу рекомендовать Сергея, как честного и умелого продавца.
     
  12. Добрый вечер. В Питер сможете отправить камеру, если еще актуально?
     
  13. Здравствуйте, посылку получил, позвольте Вам выразить огромную благодарность и искренние пожелания благополучия и процветания. С ув. Yanush
     

Поделиться этой страницей