1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобилисты и автолюбители.

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 20 июл 2013.

  1. N16 заменили на дастер дизель новый. Машиной довольны
     
  2. всё ерунда, пока не появятся те самые велодорожки
     
  3. #47 18 июн 2014 в 22:27 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
    Уважаемые коллеги! Рено приглашает.  :)  
      Мир Renault — это калейдоскоп ярких незабываемых событий, потрясающих масштабных мероприятий, привлекательных акций! Лето — отличный повод, чтобы окунуться в этот мир с головой! [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Renault с удовольствием преподносит Вам приглашение на чемпионат World Series by Renault-2014!

    Своим присутствием мероприятие украсит Даниил Квят, знаменитый российский автогонщик, чемпион серии GP3 и пилот Формулы 1. Любителей хорошей музыки порадует выступлением певица Елка, а также другие исполнители.
      [​IMG][​IMG]

    • Вы сможете проехать по всему автодрому в сверхмощном спортивном автомобиле под управлением профессионального пилота;
       
    • Или же в качестве VIP-гостя совершите экскурсию на гоночную трассу и станете свидетелем подготовки болида к выезду.
    Испытайте всю гамму впечатлений вместе с Renault!

    * Количество бонусов ограничено. [​IMG]

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    С уважением,
    команда MY RENAULT
     
  4. Здесь попутно выясняется насколько крут твой автомобиль. На дороге-то, шумахер каждый второй, и каждый фокус - болид.  ;)
     
  5. А у меня прибавление) Купил себе маленькую машинку для города и для того, чтобы забить парковочное место во дворе))
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Поздравляю! Двумя машинами легче парковку охранить, ага.  :)
     
  7. Спасибо :)

    А главное, что на мелкой в городе гораздо легче ездить и мне, и маме :) Она хоть и ругалась сначала, мол, зачем купил, но проехав один раз сказала, что не все так плохо, хотя я все равно не прав :D
     
  8. Пересел с гольфкласса... гораздо безопаснее себя чувствуешь когда впереди почти 2м капота, сзади силовой бампер с запаской, а сидишь выше водителя газели.  :D
     
  9. Ну я покатался в свое время на Гелике по городу... Не то, чтобы мне не понравилось в плане габаритов и посадки, но и не прям "круто-круто" :)
     
  10. Я только раз в жизни почувствовал себя "круто-круто", это было за рулём вот этого монстра

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #56 28 сен 2014 в 11:48 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 3
    Последнее редактирование: 28 сен 2014
    Очень люблю пикапы, по моему это самая красивая форма машины, а из пикапов обожаю американские машины, брутальные и красивые. Мой выбор на Колорадо по внешнему виду пал, на Джипе Либерти комфортно и удобно ездить по горной местности. Но вот вождение и повседневная машина это все таки универсал, посадку все таки люблю по ниже, ближе к спортивной так как люблю погонять особенно по трассе, но высокие машины, еще в Симсанах высмеивали, очень легко переворачиваются и скорость чувствуется лучше при более низкой посадке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. evil_jew, у меня вот так. Впереди моя, сзади супруги.

     [​IMG]
     
  13. #58 28 сен 2014 в 13:17 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    Самый единственный :D красивый пикап это HSV GTS Maloo

    [​IMG]
     
  14. superunknown, пикап - брутальный, утилитарный грузовик. А Вы показываете какого-то педика с накрашенными губами.  :)   
     
  15. #60 28 сен 2014 в 16:00 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
    Ну как что-то необычное, так сразу педик. :) Holden как раз нереально брутальный, достаточно послушать как он рычит, а в основном крут тем, что рвёт шаблон. Ведь что такое пикап -- типичная колхозная машина, максимум что с ним обычно делают для усиления внешнего эффекта -- его гипертрофируют и получаются недогрузовики вроде Ford 1500 и Toyota Tundra. Ну а здесь пошли по другому пути.
     

Поделиться этой страницей