1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобилисты и автолюбители.

Тема в разделе ""Клубы" по интересам", создана пользователем Донки-Хот, 20 июл 2013.

  1. Моня, дорогой ты мой) у тебя походу ее с рождения нет :( Видать перепутали, что резать надо было. Беда. Ну хоть толк какой есть, иногда весело)
     
  2. #182 25 авг 2015 в 19:48 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2015
    Вообще то я Саша. Я рад, что тебе озвучили когда-то какое-то еврейское имя, которое ты запомнил. А ещё ты про обрезание слышал. Сильный такой ход. Вот если бы тебя обрезали, у тебя бы хотябы головку провентилировалo. Это уже что-то. Откуда тебе знать, что у меня нет головы с рождения, если ты вообще не знаешь, что это такое? Ну слышал некое слово на человеческом языке, но смысла не осилил. Поэтому я тебе уже писал, завязывай с кубиками и травой и давай вливай в это самое, о котором ты слышал, что нибудь ещё кроме еды. Тогда там появится мысли и оттуда уйдут понты. Тебе не весело должно быть, а грустно. У тебя вкусы состаят из кубиков и синих шильдиков, а снимать городской пейзаж ты не умеешь, не смотря на свои цейсы. Макро ты тоже снимать не научился, снимаешь на макроцейс цветочки. От так ты и ездишь на своих кубиках, я подозреваю. Смех без причины знаешь признак чего? От невесело ни разу. Я тебя из игнора вытащил, чтоб твои фото посмотреть, но вижу, что зря я это, не весело с тобой не разу. Уныло с тобой. Пора твоему нику обратно под фильтр, ой пора, потому как пустозвон ты тёска. Счастливого мороченья другим, того самого слова, о котором ты слышал. . 
     
  3. Alex Novikov,bas076,  уважаемые, избавьте от своих личных переписок. Для этого есть личная связь. Очень прошу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. Донки-Хот,Не, не, не. Всё уже закончилось и повторения не будет. 
     
  5. Поставил и потестировал новый Passport 9500ix. Очень доволен, забиты камеры на светофорах и камеры на скорость , полицейские радары тоже хорошо видит. В общем по сравнению с предыдущими моделями есть прогресс. 
     
  6. #190 30 авг 2015 в 21:34 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    Поставив навигатор ПроГород, я получил все перечисленные опции и предупреждение о лежачих полицейских, в придачу ещё множество плюшек... Без дополнительных устройств. На мобиле и планшете. К тому-же совершенно легально, в отличие от противозаконных в РФ, радар-детекторов. Про цену этого Пасспорта, я вообще молчу. :)
     
  7. Waze тоже есть на телефоне.  Но чего нет в приложениях, это детекции полицейских радаров. Это главный функционал, остальное плюшки

    Купил его кстати не очень дорого, $375 с парой бонусов в коробке :) Ну и в Иллионойсе он легален. Особенно на хайвее приятен.
     
  8. 9500ix оказывается ложные сигналы сам запоминает (типа дверей магазинов). Удобно. В обычном 9500 все в ручную :)
     
  9. Что значит сам??? Как??? Сам он не может! Ему все равно кто то должен знак дать (кнопку нажать), иначе как он сообразит что это дверь а не радар?

    А еслиб мог, то сразу бы и определил, не пиликая :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Смотрит, если было три одинаковых сигнала в одной и той же точки в разный момент времени, затем помечает.
     
  11. Так по логике он должен и все стационарные радары пометить :)
     
  12. Все стационарные радары отмечены на карте и должны по закону дублироваться знаками) соответственно они в памяти уже есть
     
  13. Микроволновки в придорожных кафешка тоже помечает? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. В какой памяти?  При чем тут знаки и законы??? Кто и каким законом обязывает добавлять радары в базу?! Мы с вами начали разговор не о базе с координатами, а именно о ДЕТЕКТИРОВНИИ радаров и ложных точках.

    Вы меня похоже совсем не понимаете. Объясняю подробно:

    Вы едете, радардетектор включен... сигнал от двери супермаркета... далее сигнал стационарного радара...

    Едете во второй раз.... сигнал от двери супермаркета... далее сигнал стационарного радара...

    Едете в третий раз... сигнал от двери супермаркета... далее сигнал стационарного радара...

    ....

    И каков результат??? По Вашему объяснению радардетектор должен отметить и дверь и радар как ложную точку?...
     
  15. #199 5 сен 2015 в 17:40 | Автомобилисты и автолюбители. | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
     Давайте начнем с этого: что вы подразумеваете под определением: "Стационарный радар"?

    PS Местонахождение всех так называемых speed cameras по закону известно, производитель радаров всегда обновляет свои базы данных. Стоят они в городе в заранее обговоренных местах и фотографируют нарушителей. Так же как и известно нахождение камер на светофорах, которые фотографируют при проезде на красный свет. Остается детектировать полицейские машины :)

    PSS Какие еще алгоритмы заложены в паспорт по делегированию ложных целей помимо трех проездов- ну как бы производитель не делится. Главное что работает :)
     
  16. :) ))  При чем тут я. Стационарный  - значит неперемещаемый (постоянный, не тренога итд.). Вы похоже или не понимаете или путаете принцип работы радардетекторов.

    Есть радары, которые определяются детекторами, детекторы их видят и "пищат". Так же они пищат и на двери. А есть радары, которые детекторы не способны определить, вот они то и заносятся в базы. Данные базы мы скачиваем, обновляем и "прошиваем" в радардетекторы, которые оснащены модулями GPS. Какое отношение к этому имеют двери и прочие ложные точки? Их нет и не может быть в базах! Некоторые детекторы позволяют сохранять их, но только вручную!!! Принцип я описал в предыдущем посте.

    Извините, но я имею кое-какое отношение к базам Спидкамов и картостроению (ресур ruanavi.org) и понимаю о чем пишу.

    Допускаю что не могу быть в курсе всех новинок технологий, но принцип, описанный Вами, не позволяет отличить дверь от радара, установленного на постоянном месте.
     

Поделиться этой страницей