1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Avito. Авито доставка. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Nemo, 25 сен 2018.

Метки:
  1. Наверно нужно оговорится что дело происходит в Москве и для москвичей где покупательская способность все еще существует. )
    У нас в Поволжье что то продать из фото (дорогое) сейчас довольно сложно.
     
    Den3 и Гангстер777 нравится это.
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Все верно. Фактор региона имеет большое значение. Но это в целом картина роста ввп и прорыва в экономике. Лет 10 назад я 20 раз в месяц ходил отправлять посылки в разные города именно через сони клуб. Потом родник иссяк и даже тут это обсуждали. Люди написали "денех нет".
    И ситуация сильно поменялась. В пунктах отправки уже забыли кто я и снова тщательно вытрязивают все посылки.
    В других городах я тоже наблюдаю. И некоторые лоты висят от полугода до двух лет. Тут важно еще одно. Купить в регионах чуть сложнее и поэтому (видимо) продажные цены тоже выше Москвы. Аргумент "а вот же новое дешевле" в 99.9% вызывает лишь один ответ - идите пожалуйста в бухгалтерию.
    Бывает даже лично предлагаю обмен на наличные, но цены за б/у выше того же клубного магазина, например, это все таки не то.
    В общем и целом торговля уже не та. И даже в Москве уже не та
     
  3. Не только. Это еще потенциальные покупатели. Лично я добавляю интересные лоты, потенциальные к покупке, но в дальней перспективе. Если меня дождутся, значит это моё.:)
     
    Гангстер777, cent, Genisch и ещё 1-му нравится это.
  4. А как показывает жизнь, покупается либо сразу, либо не покупается совсем. Спустя время, просто перегорает и приходит разум... А оно надо ли мне точно!
     
    iljaprophet, ГенГен и Ott_A нравится это.
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    По личному опыту: покупатель задает два вопроса: "когда?" И "куда?". Все остальные вопросы в 99% случаев лишь отдаляют покупку. Нет, безусловно, надо задать вопросы по товару и все уточнить. Но вот из опыта лично моего, чем дольше мусолим, тем меньше шансов на встречу.
     
  6. Еще просит скидку и авито-доставку. В моем случае эта доставка со мною перестала "дружить". А потому я ею с прошлого года не пользуюсь. Покупаю на свой страх и риск по предоплате.
     
    Гангстер777 нравится это.

Поделиться этой страницей