1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Avito. Авито доставка. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Nemo, 25 сен 2018.

Метки:
  1. весь прикол в том, что они 20.12.2019 закрыли все топики для обсуждения и возможности создания постов)))
     

    Вложения:

    • бб.jpg
      бб.jpg
      Размер файла:
      107,8 КБ
      Просмотров:
      336
  2. почта РФ первым классом стабильно доставляет посылки за 5 дней с дальнего востока. недавно отправил объектив в Москву, с хабаровского края посылка дошла за 5 дней.
     
    cent и Sibiryak73 нравится это.
  3. Ну вообще, новогодние праздники и прочие "часы пик" (черная пятница там, нг в Китае) - - - прям лучше вообще воздержаться от ценных посылок, если честно.

    пример, когда такие сервисы "помирают" или выключают комментарии - отличный пример
     
    RJB нравится это.
  4. я просил боксберри ответить мне, где вообще находится посылка в данный момент.
    они даже этого не хотят делать.
    в цивилизованной стране, ответили бы: извините за задержку. стоимость пересылки будет бесплатна в данном случае
     
  5. А самостоятельно посмотреть по трек-номеру?
    Ох уж эти мифические "цивилизованные страны", где живут никогда не ошибающиеся и всеведущие инопланетяне...
    Вот только планета у нас населена людьми.
     
    Ундервуд нравится это.
  6. не нужно думать, что я настолько идиот, что не могу трек номер отследить сам))
    я 15 лет в продажах

    и к чему ваши ссылки лохматых годов, не имеющих никакого отношения к ситуации
     
    cent нравится это.
  7. Дело на Боксбери сдвинулось с мертвой точки.
    Пришел объектив с Питера. Всё отлично кроме сроков доставки.
    Теперь жду тушку.
     
  8. Ну, аршинные объявления вывешенные на сайте Боксберри и на их странице в ВК вы же каким то чудесным образом не заметили.
    А что, в Германии с 2016 года что-то радикально поменялось, или она для вас недостаточно "цивилизованная страна"?
     
  9. как я их мог не заметить. если они мне на почту 5 раз их высылали)))
    у меня вопрос был, уточнить где конкретно в данный момент времени находится моя посылка, то есть понимать в каком городе/складе/пункте
     
  10. Проблемы с Боксбери у всех разрешились?
    У меня тушка до сих пор в пути. Получил сообщение -

    ""Добрый день, Андрей. Заказ 0...........8 прошел маркировку в промежуточном складе г. Москва и 28.12 был отправлен в Ваш город. Регламентированный срок доставки из г. Москва до г. Каменка составляет 6 рабочих дней. Плановая дата доставки 14.12. """

    До декабря этого года ждать? Опять чудят...
    :)
     
  11. Есть не только странные покупатели, но и странные продавцы. Вобщем в объявлении не указан телефон, только можно писать сообщение, авито доставка отключена. Прод заходит на авито, но не отвечает на сообщение. То есть чудак выставил объявление, но видимо никому не собирается продавать. Первый раз такое встречаю, обратной связи с продавцом нет.
     
  12. agigs, известная тема, некоторые выкладывают объявы несуществующего товара с низкой ценой, просто для того, чтобы сбить цену на реальные объявления, т.к. многие перед тем как выложить свой товар на продажу мониторят ценники на том же авито
     
    agigs нравится это.
  13. Явная жеж опечатка, надо полагать имелось в виду 14.01.
    В последнее время такое часто наблюдаю во взломанных мошенниками аккаунтах.
     
    agigs нравится это.
  14. agigs, тут и trambler58 хорошо объяснил + некоторые продавцы пользуются "мультиаккаунтами" продавая сразу с нескольких - а там как повезёт. Часть таких аккаунтов не всегда и актуальны
     
  15. trambler58, вот ж жуки)))) я недавно у себя в городе так высмотрел четвертую рыксу по очень хорошей цене) пишу - не отвечает, телефона нет)))) а оно вон оно что))))
     
  16. J s-Iron, с автомобилями часто такое происходит, в ютюбе об этом много роликов, вот и на другие товары постепенно переходят
     
    J s-Iron нравится это.
  17. посоветую сервис ruads - позволяет

    1) глянуть по номеру всё что этот человек за всю историю продавал --- за всё прошлое, с объявлениями и текстами
    2) глянуть все прошлые объявления и цены по запросу --- как раз для себя увидеть реальные цены и тп.

    Сейчас, конечно, авито стал показывать историю (не всю) и стало проще, поэтому не настолько актуально, но всё же
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей