1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Авиационная фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем gozya, 7 янв 2010.

Метки:
  1. Основное из поездки в Кубинку отобрал и выложил здесь.
     
  2. Летел я тут из Киева в Венецию. Облака и крыло с трапа постить не буду, но одно фото выложу: Под крылом самолета - Альпы!
    [​IMG]
     
  3. Класс! Кабардино-Балкария - красотища!!! Приятно, что в музее Боинга немало наших самолетов, а еще есть такие интересные аэропланы, как, например, SR-71 и Gee Bee. А самолеты на параде на ширик - необычно и неожиданно красиво. Понравилось.
     
  4. Спасибо ! Америкосы действительно удивили, очень уважительное отношение к советским достижениям. Чегемское ущелье невероятной красоты место! Слава богу не затоптанное пока туристами по причине отдаленности от цивилизации.
     
  5. Замечательный музей. Жаль, что не удасться побывать там.

    А вот кто-нибудь был в музее авиации в Энгельсе ?
     
  6. В Монино отличный авиамузей. Экспозиция шикарная, жаль хранится почти все под открытым небом и в непривлекательных ангарах. Был бы музей поближе к городу, не сильно бы проиграл Сиэттлу.
    Немного фоток http://public.fotki.com/Alhim/7/
     
  7. #90 9 июн 2010 в 23:40 | Фото Авиационная фотография | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2010
    В Монино мой альбом (старый, не бейте сильно, сфоткан на хорошую мыльницу в "зелёной зоне" - фото тогда не увлекался)...

    http://fotki.yandex.ru/users/sergey10001/album/59901/

    А вот на выходные съездил на Поклонную Гору... Вот легендарный немец-истребитель Ме-109 и наш бомбардир Ил-4 ....

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    Кстати - оцените цветопередачу (критически, жду советов) - ибо над всем этим хозяйством повесили большой пластиковый жёлтый навес - и што делать с цветом я не представляю...
     
  8. Много хороших фотографий авиации видел в блоге http://igor113.livejournal.com/.
    Просматривать не очень удобно, но зато есть хороше сопроводительное описание.
     
  9. Три коп.Далекова то были

    [​IMG][​IMG]

    Сима150-500
     
  10. #93 4 июл 2010 в 19:29 | Фото Авиационная фотография | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2010
    [​IMG]

    Для любителей танков - Merkava Mk IV.

    [​IMG]
     
  11. Я бы съездил, но местности не знаю.
     
  12. Дык до Домодедово вроде не особо мудреная дорога.
     
  13. Угу. И приписка
    наводит на размышления.
    А в принципе, я бы даже подал, если бы пораньше узнал. А вдруг...
    Наткнулся вот
    Красиво...
     
  14. Еду 28-го. Еще кто-нибудь участвует в этот день?
     
  15. #99 29 июл 2010 в 11:38 | Фото Авиационная фотография | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2010
    Поприсутствовал на мероприятии, находился среди армии врагов-Кэнонистов (даже ни одного Никона не заметил, хотя особо не высматривал):

    [​IMG]

    [​IMG]

    Минусы:
    1. ОЧЕНЬ мешала дымка, кто будет в 6 утра - будет намного хуже.
    2. Жарко... Правда на таком большом пространстве всегда гуляет ветерок.
    3. Добираться лучше на электричке. Я ехал на машине с хорошим запасом по времени - приехал впритык, пришлось изрядно понервничать. Машину ставить можно только на платной парковке - недалеко от здания аэровокзала 150р/ч, иначе вернувшись, на месте ее не найдете. Мою утащил эвакуатор, правда, когда я показал фото, что машина стояла не в зоне действия знаков (сфоткал на всякий случай), отдали бесплатно. Все равно, приятного мало шлепать 2-3 км по жаре забирать машину.
    4. Близко к ВПП не подпускали, хотя дымка все равно помешала бы.
    5. Не разрешают снимать видео.

    Плюсы:
    1.Бурлящая жизнь аэропорта и, самое главное, кругом самолеты! Отдыхают, готовятся, рулят, взлетают, садятся. Что еще нужно!!!

    [​IMG]

    Некоторые фото выложил здесь, следующие по стрелке вправо. По мере возможностей через пару недель начну добавлять.
     
  16.  

Поделиться этой страницей