1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион! Комплект: a300+малыш+банка+сумка

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Almas, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 31 окт 2010 в 23:31 | Аукцион! Комплект: a300+малыш+банка+сумка
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2010
    Добрый вечер! Объявляю аукцион на комплект, состоящий из тушки Сони a300 и двух объективов - "малыша" Minolta 35-70/4 и "банки" Minolta Maxxum 70-210/4. Ко всему этому отдам отличную сумку для переноски всего этого богатства.
    Аукцион оканчивается 10 ноября в 22 часа по Московскому времени. Все ставки после этого времени не принимаются, а последний сделавший ее до этого времени автоматически становится победителем.
    Шаг ставок - 200руб.
    Начальная цена - 15000 руб.
    Победитель в Москве получает однодневный манибэк.
    В другие регионы отправлю за счет Покупателя первым классом Почты Росии или EMS. Только по предоплате, прошу учесть это, когда вы будете делать ставки.
    За сроки доставки тоже ответственности не несу и рекомендую страховать на полную стоимость.

    Всю технику можно посмотреть до покупки в Бирюлево-Западном вечером в рабочие дни и днем - в праздники.

    О состоянии и комплектации.
    1.Камера в отличном состоянии, 2009г., пробег 6800 кадров. Один битый пиксел на заднем экранчике. На качество, соответственно не влият вообще :) В комплекте зарядное устройство, инструкция, куча бумажек и проводов-кабелей.
    2.Малыш 34-70/4. Внешне и оптически в очень хорошем состоянии, в комплекте светофильтр Hoya, крышки и сторонняя бленда, выполняющая свою роль гораздо лучше маленькой штатной блендочки.
    3.Банка 70-210/4. Косметически и оптически в хорошем состоянии, из минусов - достаточная крупная пылинка под передней линзой (видна на фото), на качество картинки влияния не оказывает. В комплекте крышки, светофильтр, Минольтовская бленда (правда от другого объектива - 70-210/3,5-4,5, по размерам и конструктиву (click-on) полностью повторяет оригинальную.
    4. Сумка Tamrac, два отделения под объекивы (ну или объектив и вспышку, бленды и т.д.) и камеру с объективом типа полтинника или кита. Банка без бленды - входит.

    С уважением, Александр Маслов.

    Несколько фото:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. В связи с отсутствием интереса комплект снимается с продажи. Придется дробить. Всем спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей