1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион Ebay - поможем друг другу советами.

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем PRORYV, 24 авг 2010.

  1. Да, ценик так ничего взбрыкнул под конец. Однако "boxed" ;)  .
     
  2. #142 17 фев 2013 в 21:24 | Аукцион Ebay - поможем друг другу советами. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2013
  3. Нет, для USPS действуют льготные правила как для ПочтыРоссии и EMS.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Пришло на почту обновление соглашения пользователей ебей , из основных дополнений - теперь нельзя будет поставить отрицательный отзыв продавцу без открытия диспута на ебей часть обновлений вступает в силу с 26 марта , часть с 9 апреля .
     
  5. #146 28 фев 2013 в 12:32 | Аукцион Ebay - поможем друг другу советами. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
    наехал на продавца из Китая, что посылки уже 45 дней нет, тот дал номер трека, нашлась в Питере. Так, что если трек не дают, нужно "вежливо" попросить
     
  6. SLZZZ, не все виды отправлений из китая имеют международный регистровый номер
     
  7. #148 28 фев 2013 в 14:17 | Аукцион Ebay - поможем друг другу советами. | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
    Di_Joker, да я как бы так про свою и думал, ан нет, оказывается номерочек был а продавец по какой то причине его не указал.
     
  8. SLZZZ, китайцы и гонконгцы  любят барыжить трекингами по 2$, даже в том случае если сами по умолчанию шлют трекинговой посылкой :) Но заранее никогда не угадаешь какой почтой они отправят, так что если хочется трекинг 100% лучше оговорить этот момент заранее. Бывает что просто ленятся трекинг выставлять, у меня есть парочка таких, надёжные, но каждый раз ленятся. Поэтому лучше лишний раз попросить номерок, даже если не оговаривали его. А некоторые кажется потрындеть любят и специально ищут повода для общения, в том числе "забывают" трекинг )
     
  9. нововведение на ebaytoday.ru при заполнении декларации требуют скан инвойса, на мой крик: что за... пришел ответ:

    E B A Y TODAY.RU 
     

    Добрый день, Вячеслав!

    В качестве инвойса Вы можете приложить скан страницы оплаты товаров или скан письма подтверждения о покупке. Инвойсы прикрепить обязательно. 

    С уважением, команда ebaytoday.ru.
     
  10. А у ebaytoday есть какое то преимущество по сравнению с простым евау ? Для личного пользования нужно декларацию составлять ?
     
  11. декларацию всегда надо заполнять. Преимущество только когда доставки нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Ну это тот же инвойс заполняет отправитель , декларируя стоимость , я понял так , там получатель должен заполнять .
    Понятно , там регистрация действует с ебея или другую надо ?
     
  13. Я брал всё (пока напрямик не начал покупать) через ebayclub.ru. Никаких деклараций. Просто через их сайт выбираешь лот на Ебэй, ставишь максимальную ставку - дальше они всё делают сами. Приходит на их склад - выбираешь способ доставки и гоу.  В принципе, при покупке лотов с бесплатной доставкой по Штатам, да, сборе большой посылки на их складе, да экономик доставка в Россию - не так уж дорого и выходит. С учетом возможности приоберсти то, что напрямик в Россию не продадут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. своя. Это же просто посредник
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Я, обычно, напрямую покупаю.

    Без русского посредника.

    Сравнил цены - накрутка.
     
  16. Не все продавцы согласны сдать в Россию даже с уговорами
     
  17. Гонконг, Китай - работают всегда.
     
  18. посредники больше нужны для штатов
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Согласен...
     

Поделиться этой страницей