1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион Ebay - поможем друг другу советами.

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем PRORYV, 24 авг 2010.

  1. Поставьте Buy it now на 500$
     
  2. должно уйти за 800, но начальную ставку более 500 - не поставить, или (если были продажи на 100) - более 400
     
  3. Цена стёклышку много дороже - жалко отдавать за бесценок

    Серёг, это точно или ты не уверен на все 100?
     
  4. это то, как я всё это понял, когда напоролся на данную надпись :)
     
  5. Значить, перебьются буржуины ;)
     
  6. И куда приходит выручка?

    Сразу на карту?

    На Палыча же нельзя...
     
  7. Наоборот. Остаётся на палке. На карту - никак, если она не штатовская
     
  8. на палку уже давно можно
     
  9. Интересно,

    проходят платежи с рос.карты тем продавцам, которые не отсылают в Россию?

    При условии, что адрес доставки указать посредника в Штатах.
     
  10. Пришла посылка из США, через ЕБЭЙ из Сент-Луиса.

    Выпущена таможней из США 27 сентября.

    По номеру треккера до 18 октября на сайте почты России появлялась только надпись о приеме посылки в США 26 сентября. И тишина.

    Сегодня 18 октября получил на почте. По ново присвоенному Россией треккеру читаю следующее:

    Где была посылка 13 дней если понятно что пару дней она летела?

    [​IMG]

    http://fotki.yandex.ru/users/mdoro/view/554158/
     
  11. У меня из одного отделения в другое в пределах города по 5 дней на улитках переправляют :)
     
  12. Была в мешке, мешок на палете, палета на складе.

    На почте скоро вообще работать некому будет. Оклады по 4 тысячи, со всеми "накрутками" 8-9 получается. Где ввели сдельную оплату, да ещё объемы большие, операторы по 14-15 получают. А в мелких отделениях остались тётки предпенсионного возраста, овуляшки-беременяшки, которые ради "декретного отпуска" отрабатывают и просто тётки, которых ни на какую другую работу не берут(у жены знакомая из EMS ушла на завод комбикормов мешки таскать, говорит, что физически легче, не говоря про то, что зарплата вдвое больше).
     
  13. nukemall, да слов нет, у нас тоже самое, один-два человека на отделение. Тарифы не дешёвые, а людям платить не хотят.
     
  14. Коллеги кто в недавнем закупался в Великобритании? Трекинг формата RJ***GB уже 40 дней никак не импортнётся. Какие мысли или информация?
     
  15. Пробуйте на RoyalMail смотреть http://track2.royalmail.com/portal/rm/track;jsessionid=MXLCFDLFOUK0IFB2IGIVFHQ;jsessionid=MXLCFDLFOUK0IFB2IGIVFHQ?catId=22700601&emt=emt&track=track&default=default&imageRootPath=&loc=en_GB&keyname=track_home&gear=track

    Если нет - пишите продавцу.
     
  16. Если со дня совершения сделки прошло менее 45 дней - открывайте диспут на Paypal, если больше - пишите продавцу и плачьтесь...
     
  17. #99 10 янв 2013 в 20:29 | Аукцион Ebay - поможем друг другу советами. | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2013
    dmitzz, andrewmodus,

    Спасибо, это всё мне известно. На сайте ройала, экспорт 6 декабря, у нас "трекинг не найден". Я думал может Ройал перестал у нас трекаться, от почты чего угодно можно ждать. Из Гонконга посылка отправленная парой дней позднее уже в мой город поступила, через неделю получу.

    На форумах люди пишут что по 2 месяца из Британии импорт ждут... в начале октября бритнака за месяц добегала до меня.
     
  18. Как повезет. Праздники же были. С почтой сейчас у многих проблемы. Я получал осенью 2 посылки, одна за 2 недели дошла, там доставка подороже была, вторая чуть больше месяца.
     

Поделиться этой страницей