1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион Ebay - поможем друг другу советами.

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем PRORYV, 24 авг 2010.

  1. #241 22 сен 2016 в 10:25 | Аукцион Ebay - поможем друг другу советами. | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
    Андрей? (Надеюсь и меня интуиция не подвела?;-))


    Спасибо.
     
  2. ПОХВАСТАЮСЬ и я: на eBay за 2 года уже совершил 82 покупки (вещей купил гораздо больше, чем 82 штуки, ибо некоторые заказы делал сразу на 2-3 одинаковых товара в одном заказе, вот например, последний заказ, который я сделал всего 4 часа назад [вчера] на eBay, я сразу 5 светофильтров одинаковых для экшн камер в один заказ сделал). Пока "кидков" со стороны продавцов - гораздо меньше чем 10% набралось: было всего 4-5 "кидков" и недоставленных заказов из общего числа [82 заказов], за которые мне PayPal всё полностью вернул и компенсировал по денежным средствам. Покупал в основном фотопринадлежности, фотоаксессуары (объективы, зарядки, светофильтры, переходные кольца, крышки на объективы и тому подобные мелочи) и разные штативы-гориллаподы и сумочки-чехлы к фотоаппаратам.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей