1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион: 70-210/4 beercan

Тема в разделе "Продам", создана пользователем borjomi, 13 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уточнитесь:)
    Текущая максимальная ставка в 5610р. сделана мной.
     
  2. Прошу прощения! Пропустил Вашу ставку! Следовательно я пока пас.Оставляю свою ставку в силе. В соседнем посте у shp1994 продается за 5650 р.
     
  3. Если не секрет: до каких пор?:)) Пока shp1994 не продаст свою банку?:)

    Реальная тема:))))
     
  4. Не то, чтобы я очень хочу продать "банку" borjomi и не хочу продать свою. :) Но! У моего экземпляра:
    - обломана окантовка подпружиненной части бленды;
    - _многочисленные_ мелкие поверхностные царапины на гладкой части корпуса;
    - краевые следы от чистки на передней линзе.
    Потому и цена заметно ниже, чем принято. Так что пляшите от цен на бездефектные экземпляры, а не от моего. Экземпляры в ОТС я продавал за 6850, что с доставкой будет те же 7 т.р.
    Непосредственно в Москве, с возможностью пощупать и купить на месте цена обычно не меньше.
     
  5. блин, может я чего не понимаю, но реально за недорого продается отличное стекло. Где толпы желающих? Люди, ау.
     
  6. alasp, народ часто ищет подвох там, где его нет. По себе судят?

    Объектив реально хороший. Чтобы найти банку в таком знатном состоянии, я года три отлавливал её в немецких комиссионках. Купите - будете счастливы.
    Раньше цены были несколько другими, и скажу честно, что та сумма, за которую я покупал этот объектив несколько лет назад, уже слегка перекрыта. Так что в любом случае внакладе не останусь, можете за меня не переживать :)
     
  7. Я потерял интерес к данному аукциону! Уверен что получить данный экземпляр это заплатить блиц цену, а иначе "подтянется" веская причина и .... и все начнется заново! На форуме есть хорошие примеры: "Отличное состояние-7500 без торга" -все ясно и понятно!!!
     
  8. NIK66, напрасно вы так думаете. Локти ведь потом кусать будете.

    Я действительно отдам этот объектив любому человеку, который даст за него максимальную цену. Я просто хочу гарантированно продать объектив, которым сейчас практически не пользуюсь.

    Проверить мои слова очень просто - участвуйте в аукционе, поднимайте ставку. Тем более, что окончание аукциона весьма скоро, всего через сутки.

    Прошу только об одном - если уж ставку сделали, то будьте готовы купить объектив по этой цене. Мне нужен реальный покупатель, а не очередной клоун.
     
  9. Ставку я сделал, и не отказался бы от неё даже после "некоторых" подробностей по поводу линз и.т.д - что было дальше ...можно прочитать.
    И еще- у меня нет чувства зависти завтра я с удовольствием поздравлю победителя с отличной покупкой...... если конечно "организатора" устроит сделанная ставка!
     
  10. #70 22 ноя 2007 в 23:05 | Аукцион: 70-210/4 beercan | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2007
    NIK66, ваша последняя ставка перекрыта alasp на 50 рублей, так что продолжать участвовать в аукционе вас решительно никто не заставляет. А более подробное описание объектива вы тоже получили бы немедленно, как только заикнулись бы об этом.

    Вас бесконечно смутило упоминание отметинки на корпусе? Ну полюбуйтесь:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снять переднюю линзу лучше, чем она показана в первом посте, увы не могу.

    Человек я весьма терпеливый, но что-то этот балаган достал даже меня. Зайду завтра вечером поздравить победителя. Адью.
     
  11. Дядя, блин, офигел что ли? Какие-нибудь представления о порядочности имеешь?
     
  12. Оба-на!!!!! Не Питерцы опять пролетели!!! А я то рядом, нет borjomi - это судьба!!
     
  13. 5800 руб.

    С уважением,
    Александр
     
  14. 5850.
    ...ну это для необходимого количества символов....
     
  15. 6000, если не опоздал.

    С уважением,
    Александр.
     
  16. Аукцион окончен

    Аукцион окончен!
    Победитель - alasp со ставкой 6050 рублей.

    Примите мои поздравления. Сейчас отпишу в личку, где забрать объектив.
     
  17. Ну, хоть какой-то приличный аукцион получился :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей