1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Архитектура - [весна.2012]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 29 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. классный домик!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. в предверии пасхи,Стамбул

    [​IMG]

    NEX5 sel1855 f/3.5 iso-200 F12мм 1/30 с рук , ресайз,лайтрум,камерный жипег
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. забавная оранжевая крыша - на рожицу похоже
     
  4. 8 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]

    Китайская крыша
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 2 пользователям это понравилось.
  7. Непонятная пристройка у башни

    [​IMG]

    NEX5 SEL1855 f/9 1/4 ISO-200 F18mm с рук,лайтрум
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. [​IMG]

    SEL 1855
     
    15 пользователям это понравилось.
  9. [​IMG]

    SEL 1855
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. надо будет когда-то ночью со штатива сфотать) одно из любиміх зданий Киева))
     
  11. Главное когда строительных заборов и будок не будет. :) Надеюсь к Евро расчистят.
     
  12. kulak, не знаю почему никто Вам еще не говорил - обратите внимание на подпись. Глаза режет в каждом кадре. рассматриваешь не фото, а Вашу подпись. Она должна быть маленькой, незаиетной, а лучше вообще без нее.

    Совет: сделайте шрифт поменьше, цвет нейтральным, и располагайте подпись лучше вертикально - так глаз меньше цепляется. Можно прозрачность еще уменьшить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Я лично считаю что необходимо достичь некоего уровня , прежде чем станет не стыдно подписывать свои фотографии. Но , люди все разные.
     
  14. Вангог уровня не достигал :) критика воспринимается адекватно,но и в праве делать ,что хочется :p
     
  15. 12 пользователям это понравилось.
  16. #160 23 апр 2012 в 00:40 | NEXclub Архитектура - [весна.2012] | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
    10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей