1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Архитектура и Городской пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Grigorich, 7 апр 2014.

  1. 2 Indigo1981
    очень величественный и красивый дальний план на 2 фото, хочется его рассматривать, но ротонда на переднем плане на мой взгляд смотрится как-то неуклюже (не к месту что-ли)...
     
  2. Хорошо выложу другое фото где задний план луше видно)
     
  3. #746 29 апр 2016 в 23:57 | Фото Архитектура и Городской пейзаж | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Вид с другой стороны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Indigo1981, я вот смотрю на ваши фото может быть и неплохие), но мой взгляд упирается в watermark - и всё. В смысле - просмотр вашего фото на этом и закачивается...

    Может быть вам стоит его менее заметным сделать? :unknown: Ну не всегда уместно такой выпирающий водяной знак делать на фото, нет?

    ps я один такой?
     
  5. не один :) Такая метка напрочь картинку убивает.
     
  6. Indigo1981, а вы случаем не в Adobe RGB фото сохраняете? Цвета какие то совсем блеклые.
    PS
    Маякнули бы что в Ярославль приезжаете,провёл бы экскурсию для вас.
     
  7. Nemo, я снимал в jpg, не люблю, а точнее не умею raw обрабатывать. В Лайтруме применил фильтр эфект какой-то пленки, и все сохранил с моей подписью. Мне фотки после лайтрума не показались блеклыми, даже наоборот) А насчет экскурсии спасибо, учту в следующий раз, минимум раз в год бываю в Ярославле на несколько дней.
     
  8. В такую погоду весной "стрелка" в Ярославле должна сиять, а у Вас прям осень получилась))))
     
  9. [​IMG]
    Музей Арктики и Антарктики

    как то блекло получилось. цвета править пока не умею. случайная склейка 3 кадров для чистки от "мусора"
     
  10. Фонтан "Времена года" на окраине Санкт-Петербурга:

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей