1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Архитектура и Городской пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Grigorich, 7 апр 2014.

  1. Дворик монастыря кларисок. Неаполь.

    dsc08939_v2.jpg
    a900, KM 17-35/2.8-4
     
    vasilith, Angler, planov и 13 другим нравится это.
  2. KotoPalych, Костя, ну что-то ни так.... ну не знаю как объяснить... и понятливо, и чтобы не обидеть....
    Да, есть основы композиции. Где-то эти основы проглядываются в твоих фотографиях, но в основном пресный взгляд обычного пешехода.... Вот ты гуляешь возле Музеона и останавливаешься сделать кадр где ходят все!!! Все это видят!!! Никого не удивишь! Сделай шаг влево-вправо, залезь туда, где умные люди не лазят, ну т.е. поиграй с ракурсом, поиграй с ФР, с диафрагмой и т.д. .....
     
    KotoPalych нравится это.
  3. Шёл быстро, снимал на вскидку с рук, ракурсами и фокусными не баловался. И вообще через нехочу с целью хоть как то вылезти из 2х месячного застоя. Пока не особо. Покатит отмазка?)
    За критику спасибо. Считаю, для, уровня этой темы даже очень. Для галереи уже пожестче фильтрую.
    Про композицию... Пару гуру меня убедили забить на неё немного, особенно на трети. А динамическое равновесие так вообще понятие относительное. Примерно так.
    Критике рад всегда). Вообще Москва немного бесит и замылилась, природу хочу и подальше отседова. Но ввиду временных и фин. ограничений имеем то что имеем... Да, про вдохновение забыл добавить :crazy:
     
    Angler нравится это.
  4. Остров Супериоре (Isola Superiore, он же остров Рыбаков - Isola dei Pescatori), озеро Маджоре, Италия.

    dsc00661_v2.jpg
    a900, KM 28-75/2.8
     
    vasilith, Angler, ssa551 и 13 другим нравится это.
  5. vasilith, Angler, ssa551 и 7 другим нравится это.
  6. У меня Ваши снимки не видны. Сначала думал, что грузятся с заблокированного в Украине сайта, но с VPN тоже не видны.
     
    Angler, nauticus и Magadanec нравится это.
  7. [​IMG]
    Будапешт, ноябрь 2019
    Точка фотографирования 47°29'49.3"N 19°03'10.3"E
    nex-6, 16-70z на 23 мм
     
    eokolov, bravo1, nauticus и 2 другим нравится это.
  8. Местное время 07=20. Темновато ещё... :(

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стокгольм
    a-6000 /SEL18200 LE
     
    vasilith, Petnik, sergtum и 22 другим нравится это.

Поделиться этой страницей