1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple IPad опыт использования в практике фотографа

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем RulerM, 8 янв 2011.

  1. Ее купить надо: Photo Manager Pro? Если да, то сейчас же сделаю, главное, чтобы помогло :)
     
  2. Попробуйте для начала её бесплатную версию Private Photo.
     
  3. На андроиде много платных программ стояло? (это я так - в качестве сарказма :))
     
  4. Довольно много)) И сейчас стоят. Я за то, чтобы все же за хороший софт платить, а не воровать его))
     
  5. Установил Photo Manager Pro, удобная прога и с весом все ок. Только не пойму как вообще удалить стандартные альбомы, даже из раздела Trash.
     
  6. Есть кнопка Edit в нижней панели? Пишу по памяти.
     
  7. В разделе trash, этой кнопки нет, поэтому и не понимаю, как их вообще удалить.
     
  8. Не там, где корзина, а в нижней панели!!!Кнопка Edit есть?
     
  9. Есть. Но из основного раздела после нажатия кнопки edit, стандартные альбомы переходят в trash и вот уже оттуда их убрать не получается.
     
  10. Денис! Идешь в корзину, нажимаешь в корзине на каждую папку, ставишь на них галочки. Затем СПРАВА в ВЕРХНЕМ углу нажимаешь на кнопку со стрелочкой, а потом в раскрывшемся меню выбираешь Удалить. Денис, пишу по памяти, но уверен, что нужно действовать именно так. Отпишись, как справишься.
     
  11. 48region
    Эдуард, со второго раза мне удалось удалить вроде, пропали папки))
     
  12. Да я знал, что всему виной человеческий фактор.;)
     

Поделиться этой страницей