1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Jul, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот кому-то подарочек достанется, если по почте. )
     
  2. А у меня там почти 4000 бонусных рублей было - вот и использовал именно сейчас)
     
  3. Тоже взял сабж, в сонистор. Такая же проблема, то ли мажет, то ли он сам по себе такой, но после фиксов кажется мыльным :)
    Сегодня продолжу тесты.
     
  4. Если все будут постоянно отказываться, то точно по почте "уйдет")
     
  5. Да, если не в Москве - грустно...
     
  6. #806 11 ноя 2014 в 17:40 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
    Я еще не снимал толком, но похоже, по первым снимкам в магазине, он как и 24-70 отрабатывает именно при хорошем свете..., к сожалению..., но не будем грустить раньше времени за свои деньги - все же 16-35 - старший брат) Надо его проверять в работе с достойными "декорациями...")
     
  7. Я проверял в домашних условиях на а7 со вспышкой, при разных ФР.
    Сравнить, к сожалению, не с чем, не было подобного опыта работы с аналогичными стеклами. Поэтому не исключаю, что у меня к нему завышенные ожидания и для такого зума чего-то большего ожидать не стоит.
    Если успею, выложу сегодня примеры.
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ветка стало похлеще слухов, что бабули на лавке распространяют, уже и новый байонет в А9 нарисовали с новыми линзами, ну пипец, фантазия не знает границ.
    А в слухах с альфаруморс было просто, будет камера А9 про + стекло под FE которого нет в официальном анонсе стекл. Давайте без фантазий!!!!

    "Also lenses to come too: New FE lenses will be announced along the new camera launch (including one lens that has no specs on the official roadmap)."

    И ПРЕКРАЩАЕМ ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ДАННОМУ ОБЪЕКТИВУ!
    Модераторы, почистите или перенесите соответствующие сообщения, Спасибо.
     
  9. А с какой диафрагмой сделан этот снимок? Снимок без правок и редактирования?
     
  10. Вчера уже уговорил себя зайти на сайт СС и заказать хоть один раз и хоть что нибудь из фототехники в своей родной стране.:)
    Видимо опять не судьба. Придется как всегда - Пекин или Гонконг, хоть в этот раз цена не сильно отличается.
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    А что не так? он там в наличии есть
     
  12. #812 12 ноя 2014 в 13:23 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    С сайта СС, по почте, всегда присылают посылку где упаковка под фирменной пломбой Sony,
    т.е. "право первой ночи" всегда за Вами. ;)

    p.s. наклейку (пломбу) не возможно переклеить, её можно только порвать.
     
  13. На коробке 16-35/4 нет наклейки (пломбы) - получал с СС.
     
  14. Отзывы почитал. Если выбор идет один к трем, уже шанс почти 70% на то, чтобы потом бегать и менять, чего я не люблю и никогда не делал.
    Но осадок и отношение останется надолго.
    Месяц "перетопчусь", все равно в Пекин ехать придется, там и выберу. И тушку и объективы всегда брал в Китае.
    До "санкций" цены там отличались значительно, сейчас уже не более 5 т.р.
    В Китае, если коробка вскрыта, цена падает от 100 до 200 долларов при стоимости товара в пределах 1000-1200 долларов.
    Во всяком случае для Сони, про другие бренды не знаю. Но и товар сомнительного качества тоже брать не охота.

    - - - Добавлено - - -

    Вот и ответ на два вопроса выше.:yes:
    А ведь должна же быть, даже обязана.
     
  15. т.е. её там вообще нет (не предусмотрена) или она вскрыта?
    Уже несколько лет покупаю на сторе, всё приходит запечатанное (под пломбой).
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Подтверждаю, наклейки не было! Меня тоже удивило.
     
  17. #817 12 ноя 2014 в 14:02 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    Странно, 55 1.8 последний получал с наклейкой.
    Всякая мелачуха типа батблока без пломбы.
     
  18. Наклейка должна быть.
    Смотрел на китайском таобао, все как обычно: если с наклейкой (т.е. гарантия Сони) - цена одна, без наклейки другая.

    http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.38.eFQRHP&id=42087767454&ns=1&abbucket=18&sku=

    Третья и четвертая цены - это с подарками. Такая же политика практически у всех продавцов новых объективов.
    Не только на таобао, но и в офисах в Пекине и Гонконге так же.
    Но иностранцам (каким я для них являюсь) пакет без гарантии не предлагают. Всегда распечатывают новую коробку.
     
  19. Я тоже из СС без наклейки получил.
     
  20. Значит коробка уже вскрывалась. Видимо и цена "нарисовалась" поэтому не 80 т.р.
    Как то такая лотерея не сильно устраивает.:)
    90% фототехники из Китая, пока все работает, не ломается.
    Видимо и этот не будет исключением. Там коробки точно заклеены, на фото это видно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей