1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Jul, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не, мне А7 это тот минимум на который согласен. Даже шестерка маловата была.
     
  2. Та же история. Интересно, что там сегодня за громадное объявление SAR...
     
  3. #783 11 ноя 2014 в 14:57 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
    Ну да SAR подогрели интерес. :)
    Что там может быть такого сенсационно грандиозного?
    Sony купила К и продала с дисконтом 75%! )))
     
  4. Главное, чтоб не Абрамович какой выкупил тетю и решил перевести производство в Красногорск....
     
  5. А почему нет? :) Вон на ю-9 до сих пор снимают. Чем Сони хуже Челси?:)
     
  6. Если бы команда называлась Челси (Красноярск) - тады ой. А так - прям поговорка: Что позволено ЮПИТЕРУ, на то никогда Сони с Цейсом не подпишутся )))))))
     
  7. В общем, судя по SAR, мы тут в бирюльки дешевые играем ))) Скоро кто-то будет на наши обсуждения цен нынешних стекол смотреть с улыбкой, как на возню детей в песочнице. ))))
     
  8. #788 11 ноя 2014 в 15:57 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
    Порадовали блин (
    Новая линейка FE A9 PRO, с новым сенсором и новыми объективами.
    более вероятно, что линейка А7 под замену, вот за-ши-бись, линейка год была актуальна. ))

    Удар ниже резинки трусоф. :smile:
    Может A9 PRO будет стоить тыщщ 150-250, тогда можно это пережить. )
     
  9. Уж лучше б и правда в Красногорск переехали. ) Получается, что, заглядывая в будущее, нет смысла тот же 13-35 брать. Он и с 7р непонятно как справляется пока, а новые камеры с высоким разрешением может совсем не потянуть (
     
  10. #790 11 ноя 2014 в 16:26 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 40
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
    По ранешным слухам, про разработку сферического сенсора и если он будет на новой камере,
    то на А9 PRO должна быть совсем другая линейка объектив, то есть Е и FЕ совсем из другой оперы будут. )
     
  11. Тогда тётка совсем свихнулась.... Три линейки объективов (это если даже не делить на кроп/ФФ) всерьез потянуть? С учетом, что ни Сигма, ни Тамрон на ФФ Е помогать пока не хотят? Беда...

    Если честно - не думаю, что к февралю будет готов ФФ крутомегапиксельный изогнутый сенсор... Я так понял, они пока только на селфи-мыльнице потренировались. И сразу в ПРО-сегмент? Наврядли, ИМХО.
     
  12. Вполне логичное известие. Наверное, это только первый "пилотный" слух о "девятке"... Что касается новой линейки оптики - не исключено, что на примере FE серии поняли, что это далеко не Pro, и конкурировать с зеркалками с такими стеклами по определению не выйдет... Вывод здесь простой - девятка будет как минимум 120-150 тыс., а насчет цен на новую линейку стекол - так вообще "чума" - даже представить сложно) Так, что "семерки" - это техника для полу-профи-любителей и у кого есть деньги побаловаться)

    Сегодня приобрел новый 16-35/4... Один объектив вообще сильно "мазал фокус" с мишенью, второй был получше..., его и взял...
    Что творится!..., - как будто дешевые "игрушечные" стекла покупаем)
     
  13. Если не секрет - где можно ВЫБРАТЬ 16-35 из наличия? Вроде, СС по нескольку не возит...
     
  14. Возможно это как раз тот самый баян, на который будет ставиться и А, и Е-отпика. Помните, новости были?
     
  15. Я думаю, будет прямая матрица 50+Мп. Плюс стаб. Ну и реально может баян "хитрый".
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    И это при том что на а7 и NEX фокус вообще не должен мазать, они ж лишены БФ и ФФ.
    Вот такие игрушки по 62900.
     
  17. Не должен, но "мазал" и сильно - фокусировка по центральной точке...

    - - - Добавлено - - -

    На Соколе, специально ездил несмотря на бесплатную доставку..., но там только два было, а то бы и третий потребовал...)
     
  18. Стабильного ФФ и БФ да, лишены, но мазать может легко А7 это доказывала не раз. Не исключаю и вину стекла в этом. Кривая прошивка и досвидос.

    - - - Добавлено - - -

    В ОТ? или в СС???
     
  19. А, они действительно в ОТ появились.... Тогда понятно.... Но мне интереснее СС - там хоть 5% имею....
     
  20. В ОТ........
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей