1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Jul, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я отстал видимо. А что это за камера???

    - - - Добавлено - - -

    Да, офигенская связочка будет.
     
  2. Это первая камера с a-mount
    [​IMG]
     

  3. Вы на автомате что-ли снимали?
     
  4. Ага, в Р режиме, мультизонный фокус, там где равки снимал в А с диафрагмой 8
     
  5. Понял, спасибо. Это я не отстал, это я не застал)))
     
  6. #726 10 ноя 2014 в 11:49 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
    Судя по всему единственная, которая будет иметь определённый технический смысл. Стекло вышло опять переоцененым и не рaссчитанным на получение действительно высоких резолюций. Поэтому смысл приобретает для меня разве что в паре с камерой, где основой применения будут высокие iso. Т.е. вечерние/ночные пейзажи с рук и сьёмка в помещениях с низкой освещённостью. Особенно если в пару к нему новый самьянговский фишай 12мм f2.8. Этакий широкий low light комплект.
     
  7. Так гляньте тест, там наилучсие результаты по равномерности на 5.6

    - - - Добавлено - - -

    Самое интересное, что на 8 он как раз начинает валить углы.
     
  8. Ну пока рано говорить. Я вобщем ждал большего, но ожидал худшего.

    З.Ы. А7s я весьма желаю, именно как разгонную для рабочих поездок в комплекте с 55/1,8 и 28/2 очень для меня удобная связка назревает. Но мне совершенно не нужны ее видефишки и платить за них обламывает. Годик обожду, время терпит.
     
  9. Сань, а почему с 28? У тебя ж 35 есть...
     
  10. 28/2 на стоп светлее и пошире.

    Что то смотрю я на примерв с сабжа и вспоминаю старую хохму. Очень похожая аналогия у меня)))

    Вот так и у меня. Все вроде и норм, но что то разлюбил)))
     
  11. bas076, а можно ссылочку на Самьянг, а то я нашел только кропнутый?!
     
  12. Ясно, спасибо, а по voigtlander 15mm f/4.5 нет новостей, сколько будет стоить, когда выходи обновленная версия?
     
  13. #734 10 ноя 2014 в 17:35 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    Я тоже вчера еще перекраивал бюджет.... А сегодня смотрю картинки и думаю: "И 35 маленькая светленькая есть, и Самьянг 14 имеется... Все фокусные, что между ними - ну.... Откадрирую при проявке для получения правильного акцента, все равно больше для души снимаю".
    Вроде и хочется, но уже как-то и не так.... Совсем не так, как вчера....
     
  14. И какие вообще варианты, в том числе и неавтофокусные, есть под суперширокий угол, кроме Самьянга 14 мм?
     
  15. Завтра еду за сабжем - на A7R...)
     
  16. #737 10 ноя 2014 в 17:43 | (Анонс) Sony FE 16-35/4 CZ | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    Та же фигня... а я, когда смотрю на цены Сони, вспоминаю мувик про лемура и зарплату :( (в связи с нецензурной лексикой сюда не вставляю, кто не видел, просто наберите в яндексе "Сижу, жду зарплату" в видео)
    Думаю, 35 есть, 55 и 85 (на постановку) мне хватит, макрик есть и с него даже на стоки все проходит. Что мне еще надо? Ах, да, сверхширик, подожду фойхт :)
    Все ж его уже анонсировали, и геометрия правленая, и на а7 кш нет, тестировали...
     
  17. Если без переходника - никаких.
     
  18. это, я понимаю, не совсем точно задал вопрос, без переходника только 16-35, это ясно. Интересуют именно сторонние производители через переходник! Есть, например, хоть какая-то информация о фойхте? цена, дата поступления в продажу?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей