1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1421 3 ноя 2016 в 00:07 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    :offtopic: О, а мне пришло совсем другое оповещение, плеер Walkman за 249 990 ₽ и наушники за 139 990 ₽!

    А вы говорите камера дорогая! ))
     
  2. Ага, и мне пришло. И я тоже обалдел совершенно! Глазам не поверил.
    Мне кажется, это такой хитрый ход. Разослать потенциальным покупателям камеры такие предложения на наушники и плееры , которые дороже камеры)))


    Сорри за оффтоп, не удержался.
     
  3. Упс! Мне вчера пришло - я не читал, поскольку в заголовке - аудитехника. Сейчас глянул - тоже самое - "дешевый" плеер ))

    Calex,
    А скажите, когда вам из Сони-сотра звонили - дату завоза камеры не называли?
     
  4. Да там вообще о камере речи не шло. Задали вопросы по анкете и сообщили, что будет право на 10%. Должны по почте прислать. А к какой покупке я его применю, значения не имеет. Хоть к плееру за 250 тыр. Как раз с камерой сравняется по цене ))
     
  5. Печалька... Спасибо за ответ ))
     
  6. 229 000р думал будет стоить 250 000р

    Эххх был бы старый курс... можно было бы купить тыщ за 160)
     
  7. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Про скидку в 10% мне тоже прислали письмо, но в нем приписка, что в целом не более 10 тыс. Так что на цене камеры получается выгодней брать просто накопительную 5%.
     
  8. Тоже такую получил. Вначале письма обрадовался, дочитав до конца откровенно заржал. Помелочились. Надо было скидку 50% но не более 5т.р. Вот же клоунада)))))
     
  9. Да, у меня тоже самое. Впрочем, она всё равно не суммируется с другими, в том числе с акционными скидками. А я всё же надеюсь, что по акции предложат более интересные варианты.
     
  10. Ну не раньше апрельской,однозначно.
     
  11. В Pixel24.ru, на Марк 4, сделали скидку. (Вы экономите 20 000 рублей (старая цена 249 999 руб. – новая цена 229 990 руб.). :cool: Пытаются продать побольше тушек, пока не вышла 99-2!:D
     
  12. Если кому надо скидку в 10% стучитесь в личку, есть оно у меня. Ничего не планирую брать больше в этой системе
     
  13. Коллеги,
    я тут озадачился (может, дурацким) вопросом:
    Возможно ли одновременное использование кистевого ремня и рукоятки?
    Я за последние два года прочно прикипел к ремню. Ручка для А99-1 у меня есть, но практически не использую - ношу запасные аккумы с собой.
    Уже и не помню, где ручка лежит :(
    Марк 2, судя по всему, еще прожорливей предшественника. Обычно, мне двух аккумуляторов на день хватало (1 в камере + 1 в запасе), но если здесь понадобится три, то может к ручке пора присмотреться повнимательнее. Но кистевого ремня лишаться не хочу.
    Спасибо за ответ
     
  14. Да, возможно
     
  15. по бат ручке могу сказать, что я бы советовал отталкиваться от того, сколько % у вас кадров портретной ориентации, т.е. вертикальных
    у меня обычно 50 на 50 и объективы 2470+ббт, на день съёмок обычно хватает 2х оригинальных батареек
    на 99-1 бат ручку не покупал, лишней не была бы, но исключительно для комфортной и оперативной смены ориентации кадра.
    чисто ради батареек - это скорее к а7+++
     
  16. sas2008, а вы обратили внимание что ручка от 99-1 не подходит к 99-2?
    а мне двух аккумов не хватает на день)
     
  17. я беру 3 и меняю их вместе с флешками, в итоге выходит обычно 2 из 3, а по факту в каждом аккуме остается по 20-30% заряда
    в принципе логично от новой тушки ожидать бОльшей прожорливости, но батарейки на сони-А хоть нормальные)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей