1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Финансовый год в сони оканчивается в марте, если не ошибаюсь. Если в этом году спекулянты снова не начнут раздувать курс перед Новым годом, то шансы что пересмотрят есть, если в таких условиях не пересмотрят, то это как рубить сук на котором сидишь. В прошлом году офис сони говорил что ценообразование и акции зависят больше от стабильности чем от собственно курса.
     
  2. Они всегда впереди всей планеты

    попадет, только скидки не будет
     
  3. А вы эти 3000 в ватт-часы пересчитайте. ;)
     
  4. даже в весеннюю если попадет то чисто формально со скидкой такой что бы хватило купить карту памяти, а вот уже через год можно будет смело брать )
     
  5. Что за акция без скидки?:eek:
     
  6. Листал форум про а99 с самого начала появления (у меня а99 появилась только в начале 15-го). Там "детские болезни" присутствовали на момент выхода в первых прошивках. Только к третьей всё более-менее утряслось. Времена, конечно, разные, тогда только а7-е только вышли так же, опыта не было. Но всё же.

    Не нашёл для себя информации об сжатии рава. Будет переключатель на sRAW и полный RAW или нет? Собственно, это лично для меня не важно, просто интересно.
    Про камеру же - точно буду брать. Мне на а99 фокуса хватало в 99% случаев, и разницы двупятаком кэноновским при использовании оптики на ультраматорах не заметил лично. И полупрозрачное зеркало мне никогда не мешало, кто бы что не писал. Но вот исо хотелось лучше. И привязку выдержки (границы) к исо так же.
    В общем, жду продаж.
     
  7. #267 20 сен 2016 в 11:55 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
    Тем кто не по акции будут по блату из под полы за процент от стоимости;)
    to Eeaahhaa на оф сайте сони написано что есть и сжатый и несжатый рав, переключалка в меню
     
  8. Не торопись)))
    1.Корпус стал меньше, пусть на 8%, но мне 99 была очень большой.
    2.Батарейка больше чем в А7эр2
    3.Гибридный аф, точек АФ больше чем в а7эр2
    4.Стекол копеечных ...для А7 их ВООБЩЕ нет(про покрытие...они через переходник на а7эр2 отлично кроют)
    5.ЭВИ больше чем в 99
    6.кнопок на тушке больше чем в а7
    7.Для 99 много выпущено разного, не фирменного и не такого дорогого.
    8.а99 при выходе стоила 3000долл. Курс рубля улетел.
     
  9. 16-bit image processing and 14-bit RAW output

    14-bit digital signals are initially processed as 16-bit data in BIONZ X and the front-end LSI system, and then output as 14-bit RAW data for richer gradation and image quality.


    RECORDING FORMAT
    JPEG (DCF Ver. 2.0, Exif Ver.2.31, MPF Baseline compliant), RAW (Sony ARW 2.3 format)

    IMAGE QUALITY MODES
    RAW, RAW & JPEG, JPEG Extra fine, JPEG Fine, JPEG Standard


    нет сРАВ
     
  10. Я вот второй день пью с радости!!!!:D:drinks:Насчет выпиваю серьезно,за камеру очень рад!!!Пяти осевой стаб,4к,автофокус,исо с 3000 рабочее!!!!!
    Все что надо есть для счастья!!!!Матрица волшебная как говорит SHURIKENN!!!
    Камеру буду покупать однозначно.ПРИДЕТЬСЯ ИЗМЕНЯТЬ ПОДПИСЬ!!!!!!
     
  11. AUTO (ISO 100-6400, selectable lower limit and upper limit)

    автоисо как на старой камере, при новых рабочих могли бы до 12000 догнать.


    информации о ручном ограничении выдержки опять нет, но надеюсь запилят.
     
  12. Успокойтесь. Чего гадать то, по-напрасну...

    Ещё многого мы про камеру не знаем.
    Узнаем от реальных тестеров.
     
  13. Ага,и еще много нытья и грязи тут выльется))
     
  14. Ура! Если автофокус будет, как в 77-2, то вообще бомба!
     
  15. Будет лучше, чем у А77II
    Тогда не тротиловая?! На водородную смахивет, правда? :)
     
  16. Отвечу вопросом на вопрос: а что, хороший?
    В А99-II он по всей видимости на голову лучше. Просто на голову.
     
  17. Ок, плохо читал, спасибо.
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0

    На какую голову? :)
     
  19. он был простой, а будет шустрый современный и ночью людей в чёрном на чёрном фоне выцеплять.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей