(Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 )

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=OverLay=-, 19 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Интересно, а бесшумный режим съемки будет, как на некоторых семерках?
     
  2. Ну там и нету, о чем я вам и говорю
     
  3. Вам Little_Boo уже ответил - на сайте Sony есть явное указание
    Но тем не менее, вы продолжаете публично говорить что нет.

    Это то что называется флудом.
    Вам час назад уже выдано 1 предупреждение, но вы продолжаете флудить. Значит сейчас будет второе. Потом - бан.
     
  4. 12 фпс с фокусом по первому кадру, мы видели, мы поняли, спасибо, что обратили внимание. Никто нигде и не пишет, что это 12 кадров с постоянным автофокусом.
    Продолжайте хотеть откровенно сливающий 4-й марк, зачем вы сюда-то пришли.
     
  5. Для всех, кто не смотрел сайт - там сказано, что AF будет фиксирован если вы поставите диафрагму F/9 или уже
    af.jpg
    т.е. прыгалка не будет успевать прыгать туда-сюда на f/16 или f/22
    а на f/8 или f/2.8 - будет AF на 12 к/с
     
  6. А меня вот не радует... Мне 77я без ручки неудобна была, а 99я - как раз... :(
     
  7. Улучшенный. До -4 EV.
     
  8. А с чего живучесть должна быть больше-то? У предыдущей модели при съемке с визированием по экрану было 500, у новой 490, по ЭВИ - 410 и 390 соответственно. Разницы не сильно много. Можно списать на другую матрицу большего разрешения и т.д. По мне живучести что так, что эдак - мало. :nea:
     
  9. Ага,такая же фигня,но нужно щупать вживую.
     
  10. #191 19 сен 2016 в 22:30 | (Анонс) Sony A99 II :42MP + 5 осевой стаб ( Sony ILCA-99M2 ) | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    откуда такая уверенность? судя по отчетам GFK, которые имею возможность читать регулярно, в разы больше продать пятаков уже не получится. Нишу пятака для видео заняла а7s2- прочно и бесповоротно, свадебщики остались на кэноне? В прошлом году они купили меньше 1000 аппаратов на всю страну...
     
  11. интересно, что они улучшили. количество точек такое же, может быть ППЗ сделали менее прозрачным :)
     
  12. И что вы привязались к этим 12к. Меня больше порадовало, что можно понизить скорость до 6. Больше уже во вред. Удалять много лишних снимков приходится. Не контролирую на таких скоростях. Фотографам-джедаям, наверное, это нужно.
     
  13. Походу usb 2 оставили когда нужно было бы usb3 с учетом возможности писать снятые кадры на комп
     
  14. Не впечатлило, на мой взгляд сейчас у тетки стал еще больший разрыв между С и N, не в пользу тетки. Это очень качается АФ, крайне сомневаюсь, что матричные датчики будут нормально работать со сторонними стеклами.
     
  15. Ну может стоит с родными стеклами камеру использовать. Зачем извращаться?
     
  16. Комрады, что тут написано? Не могу понять на русский )):

    11. CIPA standards. Pitch/yaw shake only. SAL135F18Z lens. Long exposure NR off.
     
  17. Ну тут, кстати, есть нюанс.
    ывыв.jpg

    Сказано, что при съемке через LV - 8 к/с
    Но ведь у камеры нет другого режима съемки. Т.е. при 12 к/с экран вырубается на время???
     
  18. Скорее 12к/с не позволяет снимать через эви
     
  19. Рад за А-баян (хотя у самого по сути все а-шные стекла). Принимайте поздравления :)
    Вот только что то призадумался я. Не показалось ли вам что для "топа" ни какого запаса на прочность? Нового то ничего не предложили, впихнули то что было.
    Я его слепила из того что было а потом очень долго руки мыла(с.))
    Это слегонца напоминает о кризисе жанра. Ну хоть бы что то предложили лучше 7р2, существенное.
    Те же яйца только куча пластика и металла сверху, странно.
    Лишь бы все эти плюшки с АФ не перестали "чудесным" образом работать с отверточными стеклами, а то соня такая, соня может.

    Себе конечно не куплю, но камера такая в системе нужна, рад за тех кто ждал и сможет себе позволить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей