1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(Анонс) Sony a7R II 42.4MP

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем TheChieF, 10 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 24 же с мотором, как и новый 50, без мотора только 85 и 135

     
  2. Судя по картинке есть шанс что колоршифт будет меньше
     
  3. не понимаю, почему не анонсировали сразу и a7sII?
    не могут же они туда S-Log3 и 8К запихать)))
     
  4. #24 10 июн 2015 в 22:02 | (Анонс) Sony a7R II 42.4MP | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    Выбор точки АФ начиная с некс 7 и на всех остальных семерках однократным нажатием на центральную кнопку джойстика, любые изменения делаются за мгновения не отрывая глаза от видоискателя.

    Куда еще логичнее?
     
  5. выбор точки фокусировки нужен быстрый, а сейчас сперва на центральную, потом на боковую и пока она дойдет до края, объект съемки ушел
     
  6. если будет на уровне А6000, то уже круто :ok:
    не, ну вы все сразу хотите. Если вам негров в шахте ночью снимать, то только топовые К и Н, ждать а9 бесполезно
     
  7. Я от жизни отстал, первый раз слышу :) Мне как-то 24мп хватает
     
  8. А в какой съемке он нужен настолько быстрый????
     
  9. Еще на 40% ускорили АФ)) Это как с ресницами которы все ТОЛЩЕ и БОЛЬЩЕ и ДЛИНЕЕ. Там уже процентов за 100 перевалило со времени некс7 ?)))
    Точность бы повысили
     
  10. Мне нужен в портретной, я не перекадрирую с момента покупки 5N и мануальных 35 и 85 от самьнга, сейчас больше на аф стеклах, но сути дела это не еняет

    Логичнее только как у фуджи, переключение колеса в режим крестовины без необходимости вообще дополнительно что либо нажимать, просто жмешь в нужную сторону и точка едет куда надо, у фуджи это прошивкой поправили, но сони то железная компания, она не занимается софтом...

     
  11. Так что вы тут делаете, если

    Верно, троллите. Причем неумело

    - - - Добавлено - - -

    АФ по глазу вам в помощь. И перекадрировать не надо и точку гонять.
     
  12. #33 10 июн 2015 в 22:35 | (Анонс) Sony a7R II 42.4MP | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    Согласно спекам получается что 7RII превосходит 7II полностью? Ни одной функции не зарезали. Соня решила деньгой классы дифференцировать? Страшно представить что из себя А9 будет, хотя ее цена уже понятна, в районе 5000$.
     
  13. #34 10 июн 2015 в 22:35 | (Анонс) Sony a7R II 42.4MP | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    Превосходит во всем, причем разгромно, после этого А9 даже не надо, смысл то какой? ФФ в корпусе дальномерки?

    Снимали длинночелочных детей или девочек-мальчиков, на которых даже фейсдетект не срабатывает? тот то и оно...

     
  14. Она вдвое дороже. С какого резать то)))
     
  15. А как же с равом интересно? Опять урезанный программно для уменьшения веса файлов
     
  16. Мне камера понравилась. Хорошая. Будь у меня такая финансовая возможность - я бы купил сразу, не откладывая... А так придется в долгий ящик. Но с камерами Sony нормально движется вперед. Прогресс FE очевиден и покупатели будут. Надеюсь, выгоду почувствуют и сторонние производители оптики.
     
  17. Неа. Но у меня в принципе нет проблеи гонять точку. Ну как то не вызывает дискомфорта. Что на А850, крестовиной, что на А7 ей же но с нажатием софтовой кнопки. Разница доли секунды.

    P.S. У меня вам большая просьба, научитесь правильно использовать цитирование. Хотя бы из уважения к тем кто читает.

    - - - Добавлено - - -

    Сто пудово. Представляеие объем 14 битного 42 мп!
     
  18. #39 10 июн 2015 в 22:43 | (Анонс) Sony a7R II 42.4MP | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    При такой дифференциации, Соня должна была эту камеру новой моделью назвать, например А8. Так то теперь путаница в базовых понятиях, кто нибудь может подумать что у 7II АФ лучше. Хотя за такую цену, наверное уже никто...
     
  19. Так и карты памяти не стоят на месте. 128 и 256 гб даже для несжатых 42мп хватило бы за глаза,это и то если много надо разом,на одну карту снять
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей