(Анонс) Sony A7 II (ILCE-7M2) - теперь с 14bit RAW

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем duott, 20 ноя 2014.

Метки:
?

Интересна ли Вам новая камера?

  1. Да, планирую приобрести!

    37,5%
  2. Не знаю, пока нет тестов и точной цены

    17,8%
  3. Нет, не впечатлило / чего-то не хватает

    7,3%
  4. Я все ещё жду А9

    22,3%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен, но тему почитываю

    15,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну на Семерка АФ не был медленным. Я ее пробовал на презентации, нормальный рабочий АФ у А7 был, вполне можно пользоваться. Конечно, с А77-2 ему не сравниться, но и А6000 с А77-2 тоже не сравниться. Но он был ОЧЕНЬ далек от того, чтобы быть некомфортно медленным. Вот некомфотно медленный был на А7R, это да...
     
  2. Что ж "горбик" то не убрали,я так надеялся,эта "призма" перечеркивает всю компактность...
     
  3. Без горбика в окуляр смотреть не удобно. Правильно, что не убрали.
     
  4. По сравнению с А6000 у А7 автофокус просто нерабочий и то что оставили старый автофокус это большая ложка дёгтя в бочку мёда.
     
  5. почему будет уступать? фазовые точки есть, по идее должно быть на уровне А6000
     
  6. Это конечно - супер! Чем же неудобно то? А если фотограф Буратино какой, ему как быть? сбоку то как раз бы самое то.
     
  7. Подождем пока А9,там уж точно с АФ все ОК будет)))
     
  8. Там написано что на 30% быстрее))) специально для тех кому все не хватает. Как замепить что быстрее? Ну это надо спросить как раз у тех кому не хватает. Они точно должны знать на скоко процентов не хватает))) я снимал а7 в помещении темным китом. Все меня устроило
     
  9. Сони молодец. Интеерсный анонс. хотя бы и с технологической точки зрения.
     
  10. Для правильной работы матричного стаба ему нужно знать ФР объектива. Поэтому работает только с теми, в переходнике которых прошито правильное ФР. Не думаю, что здесь будет как-то по-другому.
     
  11. Думаете с обычными мануальными стеклами такой стаб не будет работать?
     
  12. До сих пор, насколько я знаю, ни у кого не работал. Ни у Сони, ни у Пентакса. Для правильного определения величины смещения матрицы стабу нужно знать ФР объектива.
     
  13. а меня - нет :) Но на А6000 в помещении тоже есть проблемки
     
  14. Меньше ГРИП из-за меньшего расстояния до объекта съемки на полном кадре. При прочих равных, будет уступать.
     
  15. если они не чипованные, то нормально работать он не будет. Надо одевать чипованные через А переходник - тогда всё ОК :)
     
  16. у пентакса работает - при установке мануального стекла камера просит указать его фокусное.
     
  17. У олика в меню задается ФР и стаб работает как надо. А7-2 стаб слямзили у олика. Думаю будет так же.
     
  18. Этот стаб будет работать с чипованными и без переходника.
     
  19. Так в Олимпусах там вроде как это фр в меню можно было ставить,точно не знаю но где то читал про подобное .
     
  20. угу, только не видел чтобы стекла на Е пересаживали :)

    - - - Добавлено - - -

    было бы клево
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей