1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анонс: реконструкция сайта клуба

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем KR@N, 26 июн 2008.

  1. По логотипу – набросал за десять минут, как идею.
     
  2. :);):confused:
     
  3. Если еще в слове Ckab заменить "а" на "альфа", то наверное будет интереснее - приемственность вудна. Старым членам клуба пончтно и новые будут знать откуда ноги росли :)
     
  4. Слово "клуб" пишется по-английски как "сlub". А произносится как "клаб"
     
  5. Это точно. Это я затупил :))))))))))))))))
     
  6. Вопрос интересует - PDA версия сайта предусматривается?
     
  7. Уже в этой теме помойму отвечал, но:
    Как таковой отдельной - нет, но по ТЗ всё должно уменьшаться в основной версии сайта настолько, чтобы помещаться на маленьких экранах.
    Да и в последнее время лично мне на айфоне специальные версии сайтов мешают и я загружаю сразу полные, т. к. те всегда урезаны.
     
  8. Я не очень представляю как прочие сайты. Знаю, что с этим приходится все время приближать... Хотя в айфоне это довольно быстро, но, все равно, не слишком удобно. Вроде бы есть возможность под яблокофоны делать специфичные сайты.
     
  9. Мне очень понравилась миниатюрка от нашего уважаемого DrzMax!
    Очень удачно получилось. Красиво, коротко и ясно!
     
  10. Ну то сайты - со спецефичный дизайном, кучей графики и флеша.
    А форум то можно сделать любого размера по ширине. Главное не допускать явных указаний больших размеров.
     
  11. Автору логотипа - респект и уважуха. В две краски так уложиться - это уметь надо.
     
  12. Тоже понравился логотип от DrzMax!
     
  13. Сорри, я имел в виду лого с первой странички темы
    [​IMG]
    Именно понравилось изображение камеры.
     
  14. Клуб, мне кажется, не должен быть строгим и серым... Это ведь общение, может быть веселье или ругань и т. п. Красный как нельзя кстати...
     
  15. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Камрады, подскажите - у нашего клуба таки имеется "утвержденный" логотип или нет? Приведенный на первой странице этой ветки "официален" или просто один из вариантов?
     
  16. Как уже много раз говорилось, логотип тот, что на первой странице. Надеюсь пишу об этом в последний раз.
     
  17. Очень интересно, проект обновления так и застрял с переносами весна-лето-осень-зима-весна ? Несколько грустно уже......
     
  18. А когда уже закончится реконструкция?:confused::rolleyes::cool:
     
  19. Подниму тему, т. к. реконструкция продолжилась, и на форуме периодически стали возникать предложения о реконструкции, которая уже давным давно ведется.
    Mihail, сказать когда она закончится не представляется возможным т. к. подход к реконструкции частный с ограниченным бюджетом. Очень много ещё нужно сделать, но можно сказать что половина пути уже пройдена. По крайней мере нашелся более или менее вменяемый разработчик, выполняющий свою работу. Медленно, но выполняющий.
    Такой провал со сроками разработки обусловился скорее большим количеством уникальных особенностей поставленных в техническом задании, которое предыдущие разработчики не прочитали внимательно перед началом разработки, а позже, поняв фронт работ, просто отказались от сотрудничества. В случае выбора надежных и известных разработчиков, стоимость реконструкции перевалила бы за миллион (так отвечали мне эти компании), которого у меня нет. Отсюда и набивание шишек с "недорогими" компаниями.
     
  20. Прошло почти 2 года)) не верится, что разработка все еще продолжается.
    Просто странно, на форуме крутится куча народа, общение , продажи - покупки, поездки в Лондон и тд...

    Может стоить уже сделать нормальную главную с новостной лентой, когда каждый может написать новость, а модератор одобряет ее и вывешивает на главную (я видел даже где-то тему про это, но не нашел раздел)

    Либо сделайте сразу редирект на форум.
     

Поделиться этой страницей