1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android - и всё что с ним связано

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем West, 16 фев 2011.

  1. Понятно, значит разговоры-разговорами, а чудес не бывает. У меня на Acer Икония такая же история. Nvidia, ничего не сделаешь..
     
  2. #222 29 сен 2011 в 19:47 | Android - и всё что с ним связано | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
    добавили поддержку sams'a 10.1 в скайп, все работает. попробуйте обновите.

    PS. кстати samsung tab 10.1 с помощью USB Connection Kit чудненько читает и показывает jpeg'и напрямую с камеры. а вот равки открывать нечем, нет софта :(
     
  3. Мой Acer A500 тоже прекрасно заработал с новой версией Скайпа. Так что обновление - Must Have!!!
     
  4. 9 ноября должны анонсировать новый трансормер от Асуса на 3ьей Тегре линк
     
  5. Для тех,кто хотел попробовать таймлапс,но было влом покупать пульт,портить затвор,разбираться со сборкой видео появилась прога Lapse it Pro.Линк дать не смогу,сижу со смарта,гугл подскажет.
     
  6. спецы андроида.
    А можно платную прогу на шару заиметь ?
    Есть вообще такое - как взламывание или подобное ?

    Интересует такая - Massive Dev Chart Timer
     
  7. Можно,каталог ЗДЕСЬ.
    Прога узкоспециализированная,взломанного apk не нашёл,зато нарыл ява-версию,если нужно ехать,а не шашечки:)
     
  8. Спасибо.
    андроидофон приобрел совсем недавно - разбираюсь пока.
     
  9. еще вопрос.
    Может кто из своего опыта подскажет хороший таймер ?

    чтобы прямой и обратный отсчеты были и не только минуты можно было выставлять, но и секунды....
     
  10. Еще советую поискать последние версии Applanet и Blackmarket,это аналоги обычного маркета,но проги уже взломанные;)
     
  11. Ну не знаю проще на 4PDA смотреть там хоть понятно что и как
     
  12. второй день штудирую...
    таймер более менее нормальный именно там и взял. Без таймера(секундомера) пленки проявлять совсем не гарно....
     
  13. Подумываю о следующем робофоне,сейчас у меня Дезайр и не хватает уже многих вещей.Что хочется от нового устройства-во-первых,бОльшее разрешение экрана и лучшее железо,более ёмкую батарейку и меньшее энергопотребление,всяких программных фишек новых.
    Сначала смотрел на Samsung Galaxy S2(SGS2),но то же разрешение экрана,как в моём Дезайре на бОльшей площади не вариант совсем.Следующим по списку был-Galaxy Nexus,всё хорошо,но проц OMAP и отсутсвие отсека под флешки отталкивает.Думал,а может пуститься в крайности и взять Galaxy Note?Его нужно сначала в руках подержать,на фото и видео смотрится монструозно,хотя спеки отличные,даже GPS с Глонассом,стилус работающий по Вакомовской технологии.
    И вот буквально на днях в Корее анонсировали Galaxy S2 HD LTE,по сути уменьшенный Note,но не известно будут ли европейские версии.А если будут,то скорее всего это и есть Galaxy3.:)
    Вообщем пока читаю-выбираю.Даже мысль была о планшете,но поскольку не фанат кучи девайсов приходится идти на компромисс.
    Самсунги времени зря не теряют и постоянно конкурируют с Эпплом.Пока фанаты яблока ждут спеков нового айпада Самсунг уже приоткрыл завесу тайны над новым планшетом:диагональ-11.6 дюймов,разрешение дисплея -2560x1600:eek:,процессор Exynos 5250 (2Ггц на 2 ядра),ОС - Android ICS,габариты останутся на уровне galaxy tab 10.1 за счёт уменьшения бортиков планшета.
     
  14. А я вот все же поменял Galaxy S2 на Note в эту пятницу. По ощущениям - сначала шок от размеров как именно телефона, но потом - только позитив во всех отношениях :) Осталось решить одну проблему - как носить ЭТО летом :)
     
  15. Поздравляю!Рука у меня не маленькая,а размеры это дело привычки,например HTC HD и HD2 тоже казались великанами когда то.Сегодня заходил в Евросеть,Note у них не было к сожалению.Каковы Ваши личные впечатления от SGN по сравнению с SGS2-скорость работы,живучесть батарейки,звук внешний и в плеере,сильно ли виден пентайл?Кстати показатель излучения SAR у Нота в три раза меньше,чем у второй галактики;)
     
  16. Размеры HD, HD2, SGS2 (а таком порядке я их и менял) меня тоже во всем устраивали, хотя немножко был удивлен HD2 в свое время...
    В случае Note - разница кардинальная. Одной рукой многие вещи делать просто не получается, нужно менять привычки. Скорость работы - на уровне SGS2, батарейка по ощущениям держит больше, но надо хотя бы недельку его активно попользовать. Внешне звук довольно громкий можно сделать, сам он вполне приятный. Плеером не пользуюсь вообще.
    А вот пентайл вообще не напрягает пока, по крайней мере все четко, как на SGS2, хотя возможно из-за более низкого разрешения у последнего.
    Про излучение - порадовало, говорю я много :)
     
  17. Если 17го собираетесь к нам на встречу Московии,то обязательно захватите этот...плафон,нет смартшет с собой.
     
  18. Покрутил сейчас в салоне сабж.Первая мысль-"Я думал он чуть меньше";)В общем,понравился.Вес-самое то,S2 казался пластиковой погремушкой.
     

Поделиться этой страницей