1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Алтай + Монголия. Август 2018.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем LostTemper, 14 янв 2018.

  1. Саша, Антон (sirota1979) тоже там был! Мы вместе в одной группе путешествовали. Мы с Антоном ещё и по Монголии великолепно покатались. Так что нас много СониАлтайцев. Отчёт обязательно напишу и видео смонтирую, но позже. Если честно, только сейчас начинаю осознавать, где я был. Пока поездка не уляжется, до конца не усвоится, - писать бесполезно. Одно могу сказать - хочу обратно.
     
    Pompx нравится это.
  2. Всех любителей путешествовать С Днём Туризма!

    Курайская степь.
    [​IMG]DSC06664 by alex rz, on Flickr
     
    avante22, eokolov, KotoPalych и 4 другим нравится это.
  3. Сделал себе подарок на НГ, закончив отчёт по Монголии. Оформил в PDF, 94 страницы. Не пугайтесь, сам текст на 17 страниц - остальное фотки. Файл разместил на Ядиске, ссылку публикую здесь. Буду рад комментариям. Осталось видео смонтировать и тему можно будет закрывать.
    https://yadi.sk/i/eNwYRvs7stiT4A
     
    avante22, sirota1979, Obuxoff и 4 другим нравится это.
  4. Настало время поставить точку в своём путешествии. С видео работать не умею, поэтому не плюйтесь громко. В этом путешествии, как и в любом другом, главное – это люди. В поездках больше всего я радуюсь новым знакомствам, а уже потом новым местам. Этот короткий ролик хочу адресовать нашим дорогим девушкам, которые терпели меня все двенадцать дней: Галине, Екатерине, Ирине, Ларисе, Ольге. Познакомившись с вами, я стал понимать, почему наша страна выигрывает войны.
     
    avante22, KotoPalych, sirota1979 и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей