1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Давайте уже обмениваться картинками! Хорошие проявил, могу хоть их, хоть равы на диск закатать. Сам хочу другие! ПЖЛСТА! :)
     
  2. Серега, отличный отчет написал!
    Снимками да, пора обмениваться, но я еще не закончил, всё еще кручу, времени не хватает
     
  3. а никан лучше всех получился :) постараюсь свои сегодня выложить..
     
  4. А та тёмная - это специально или между пыхами попал? Имхо, самая здоровская получилось!
    И эта... "перебезчик" пишется через "ж" :)
     
  5. да, это между импульсами :) спасибо :)
    ну и фиг, что через "ж", в никоне нет места "ж" ))))
     
  6. Залейте мне на ftp фотки кто уже доделал, особенно меня интересуют "мои" модели.
    там уже под каждого заведена папочка.

    ftp://yii.homeip.net login:sony password:sonyclub
     
  7. Вот такой конкурс-выставка стартовал в Барнауле, есть желающие по участвовать?... что интересно авторы проекта хотят 250с автора за участие, но нет не слова про модель релиз :)

    КАЖДОМУ БАРНАУЛЬЦУ ПО БАРНАУЛКЕ!!!


    ----------------------------------------------------------------

    http://vk.com/wall58548696_493

    Вадим Климов Виталий Коньшин 23:35:41, 9 ноября 2011 г. | Позвонить Видеозвонок
    Посвящается любимому городу Барнаулу

    Павильон современного искусства «Открытое небо»*предлагает принять участие в проекте



    Выставка фотографий "Барнаулки - самые красивые девушки в мире"


    Срок проведения проекта: ноябрь 2011 года*– сентябрь 2012 года.



    "Чувствую, что рифмуюсь именно с Барнаулом, а он со мной. Зовите меня барнаулкой, как речку и шубу, мне это нравится...”

    Наталья Николенкова


    Существует мнение среди барнаульцев и гостей нашего города, что барнаулки - самые красивыедевушки в мире. Такого мнения, что удивительно, придерживаются не только мужчины, но и женщины. Что стоит за этим мнением, можноли это увидеть, а увидев, убедиться, что это правда? Вот суть нашего проекта. Организаторы обращаются к участникам и ко всембарнаульцам с просьбой высказать своё мнение об этом прекрасном поверье. Присылайте свои эссе по адресу rublen10@mail.ru, vitalii-konshin@mail.ru, приносите Чернышевского, 55 для Елены Рублёвой или самостоятельно размещайте его здесь в комментариях к материалу.


    Принять участие в выставке приглашаются как фотографы-профессионалы, так и фотографы-любители.Именно благодаря такой организационной особенности авторы проекта предполагают получить разнообразие взглядов на эту тему.


    Проект проводится в 2 этапа:


    1 этап – Виртуальная выставка, которая представлена на сайтах http://designall.ucoz.ru, www.barnaul-altai.ru, http://libgmb.ru,* (ноябрь 2011– сентябрь 2012)


    2 этап – Выставка фотографий в павильоне «Открытое небо» (сентябрь 2012 года).


    Условия участия:


    * Принимаются черно-белые и цветныефотографии;

    * Для первого этапа проекта работы принимаются в электронном виде по адресу rublen10@mail.ru, vitalii-konshin@mail.ru или Чернышевского, 55 для Елены Рублёвой.

    *Работы должны быть представлены в двух вариантах:

    1. Для интернета 1000 пикселей по длинной стороне.

    2. Оригиналы для подготовки полиграфических изданий по материалам выставки.

    *Каждая фотография должна иметь собственное название, а имя файла должно соответствовать названиюфотографии.

    *Автор предоставляет текстовый файл со списком своих работ.

    *Участник проекта сопровождает фотографии краткой информацией о себе (не более 1000 знаков спробелами).

    *Авторы предоставляют организаторам контактные телефоны и e-mail.

    *Авторы обязуются принимать участие в голосовании (выставлять оценки всем фотографиям, участвующимв проекте) на сайтеhttp://designall.ucoz.ruпосле обязательной регистрации. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ ПОБЕДИТЕЛИ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ И ДИПЛОМАМИ.

    *Авторы обязуются принимать участие во всех акциях в рамках проекта. Следите за объявлениямив СМИ и на сайтах www.barnaul-altai.ru, http://libgmb.ru,*http://designall.ucoz.ru, http://vkontakte.ru/pavilion_open_sky

    *Отбор фотографий для выставки осуществляют организаторы проекта. На выставку не принимаются фотографии эротического содержания, выходящие за рамки общепринятых моральных норм. Решения организаторов не подлежат обсуждению.

    *Работы принимаются с 10 ноября 2011 года по 10 августа 2012 года.

    *Для второго этапа проекта требуется самостоятельно распечатанная автором фотография, оформление не требуется.Любой, наиболее адекватный, по мнению автора, бумажный формат. Работы принимаются до 10 августа 2012 года по адресу Чернышевского, 55. Телефоны для справок 354887, 89059258467, 89133646148.

    *Организационный взнос за участие в проекте 250 рублей от каждого автора.


    Кураторы проекта Елена Рублёва и Виталий Коньшин.



    Станьте участником проекта: присылайте свои фотографии, высказывайтесвоё мнение, голосуйте. На сайте www.barnaul-altai.ru можно высказать мнение об авторе выставки и обо всех его фотографиях, представленных на ней. На сайте http://designall.ucoz.ru можно поставить оценку каждой фотографии и высказать своё мнение о ней.



    Список участников проекта со ссылками на их фотографии.

    Новые комментарии к фотографиям.

    Посмотреть краткие сведения о себе авторов проекта.


    Обратите внимание на кнопку Сортировать по: рейтингу влевом верхнем углу страницы, когда вы просматриваете все фотографииавтора, превьюшки. Если нажать на эту кнопку, фотографии выстроятся по убывающей от фото с самой высокой оценкой к фото с самойнизкой оценкой.


    Примечания:*

    Голосуйте - это значит выставляйте оценку фотографии от 1 до 5 баллов. Если находитесьв режиме просмотра, когда фотография в отдельном окне, то жмите на одну из пяти звёздочек. Баллы увеличиваются слева направо,первая звёздочка 1, последняя 5. Если находитесь в режиме просмотра, когда фотография не в отдельном окошке, а на странице,то жмите на треугольничек справа от окошка оценить и выбирайте из возможных вариантов: отлично - 5 баллов, ужасно - 1. *


    Высказывайте своё мнение - это значит оставляйте свои комментарии к фотографии.


    Присылайте свои фотографии - это значит присылайте свои фотографии для участияв проекте по указанным электронным адресам или приносите в электронном и бумажном виде по указанному адресу для Елены Рублёвой.
     
  8. Посмотрел я список авторов прошедших во второй тур отбора на второй клубный альбом... ребята вы чего почему из нас только я и Вова? да и новосибирцев тоже не много...
     
  9. #1951 16 ноя 2011 в 14:22 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 98
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
    Вроде не так и мало.

    Новосибирск:
    badv 2
    Eger* 4
    Electrovantuz 3
    Foxiks 5
    Head 1
    ImmortAlex 1
    Julettta 3
    katenyka 1
    mogetbit 1
    redstar 3
    timurka 7

    Алтай:
    yii 7
    Владимир М. 2
    Ермаков 7

    Извиняюсь, если вдруг кого пропустил.
    Итого от Новосибирска и Алтая 14 человек (47 фото).
     
  10. ну я вас не всех знаю, поэтому не всех посчитал, ты кстате пропустил Сергея (Electrovantuz)
     
  11. Точно. Там его ник ошибочно с маленькой буквы, поэтому не заметил.
     
  12. Вобще я очень удивлен что Диман не участвовал... Диман, ты чего? уж тебе то есть что показать...
     
  13. Меня кстати пропустили)))). Там я под ником Eger, хотя реально Eger*, но из-за "*" в нике снимки грузились криво, пришлось ее временно убрать. Выставлял 4 снимка, пока прошли все. Так-что добавьте в копилку Новосибирска.
     
  14. yii
    О, а от Алтая ты еще Ермакова просмотрел, у него целых 7 фото.
     
  15. Ага, добавил.
     
  16. Юр, сожалею очень, но времени нет вообще, зашиваюсь, да и инфу про альбом заметил только на днях.
    Порадуюсь за вас:)
     
  17. ну радоваться пока рано, первый тур это так сказать отсев тех. брака и снимков которые по тем или и ным причинам не смогут войти в альбом...
     
  18. Забавно, что отсеяли моё, которое в Москве выиграло)
     

Поделиться этой страницей