1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Дружище ты чего!? :eek:
    Блин! :(
    Чего так? :confused:
     
  2. никон форева :) если что надо - обращайся :)
     
  3. Я так понял, ты с него начинал?
     
  4. нет. у меня олик был 2000-го года :) и мыльница сапоп :)
     
  5. т.е. после распродажи никона ты на пентакс уйдешь :)
     
  6. всё зависит от денег. либо д300с, либо д7000
     
  7. Изучаем английский

    В общем поездка в ЕС показала что мой английский ниже плинтуса, читать могу, а вот речь даже спокойную не воспринимаю в принципе, только когда ОЧЕНЬ доходчиво говорят для меня, могу что то понять...

    В общем решили мы с женой пойти и поучить язык, жена в школе учила немецкий, так что ей надо все начинать с основ, я тоже решил "вспомнить все" и поэтому тоже пойду с основ, тем более что этот курс закладывает постановку речи, а с ней у меня тоже проблемы...

    В общем курсы ведет частный преподаватель, курс 50 занятий по 2 занятия в неделю, т.е. 25 недель или с учетом праздников, новогодних каникул и тд, 6 месяцев. Оплата помесячно (по договоренности можно платить по 2 недели). Занятия вторник с 18-30 и суббота 18, продолжительность 1,5 часа, место - угол соца и анатолия. Начало занятий по комплектации группы.

    Теперь о цене и требованьях

    Группа максимум 8 чел.
    Цена за занятие 300руб при группе 4 чел. и 250 при группе 5-8. т.е. стоимость всего курса 12,5-15тр. мы готовы начинать и когда 4 человека наберется, но хотелось бы набрать человек 6, так как я прекрасно понимаю, что кто то в процессе обучения уйдет (тем более что помесячная оплата к этому располагает), а очень бы не хотелось распада группы в середине процесса.

    В общем мы ищем компаньонов, от 2-х человек твердо готовых дойти до конца, и до 4-х человек которые надеются дойти до конца :)

    Если у кого (или может у знакомых и родственников) то есть желание поучить английский язык с основ. то связывайтесь со мной, дам координаты преподавателя, встретитесь и все обсудите.
     
  8. Встреча 29,30 октября

    В общем вы помните что Сергей недавно предлагал встретиться.

    Так вот, предлагается организовать встречу в следующие выходные, и этому есть основания, Женя разгребся с делами и может приехать в Барнаул, Влад купил Nikon и надо замучить вражескую машину :) а у Димы наконец то выходные попадают на выходные :)

    В общем надо встречаться, форматов встречи предполагается два: лес и шашлык (если будет погода, пока вроде обещают нормальную) либо студия. Прошу высказаться по вариантам дабы определиться, так как студию надо заказывать край в среду-четверг. По студии по прежнему предлагаю на Гоголя у Винотеки, но только не Глянец, а вторую, кажется А5 она зовется, по некоторым сведеньям так интереснее :)
     
  9. 29 вообще не смогу - работать буду, 30 смогу. Мое предпочтение - в студию :)
     
  10. Что то тока Костя выскзался, остальные не собираются? :)
     
  11. Я тоже больше за 30е, часиков на 12-00 примерно.
     
  12. а по месту?

    сам кстате за 30, 29 не смогу, и за студию
     
  13. Всем привет. Я в выходные следующие свободен. Могу в любой день. В студии ни разу не был, поэтому студия интересней.
     
  14. Порешать, то порешали...
    Вот тока кто девок приведет? :)
    Завтра Влада буду пытать на предмет журналисток-практиканток :) тем более что Влад по любому должен...
     
  15. Вот-вот! Девчонки то, как раз бы не помешали )))

    А в «А5» как с площадью? Места всем хватит?...
    …в гости к ним ктоньт заглядывал?
     
  16. да, еще надо решить оргпнизационные вопросы:

    1. Со скольки? Как предложение с 12-ти
    2. На сколько? Предлагаю 4-5 часов, в складчину не дорого, так что не обязательно нимать бесперестанно, можно спокойно пообщаться. Ну или брать студию часа на 2-3 а потом пойти кафе, там например ТАСС по боком.
    3. Кто сможет на неделе подъехать и посмотреть студию (у меня эта неделя напряжонная).
    4. Синхронизация (это тем кто в первые в студии). Надо иметь с собой системную пыху или мануальную с переходником. Особенно если идти не в Гламур, в Гламуре Валерий Геннадьевич сам минольтист и там как то по проще, там есть несколько синхронизаторов по сони. Если идем в Гламур то у меня 3 синхронизирующих девайса (у меня радио как у них), если в А5, то 2 (хотя вдуг у них JYK, тогда 3) так что кому то помогу.
    5. Модели. Завтра жена уточнит. Может будет парочка на условиях TFP.
    6. Идеи. Не хочу очередную без идейную съемку.
     
  17. Может нам еще удастся визажиста подрядить на тех же условиях?
     

Поделиться этой страницей