Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. "с а580 легко найти моменты когда AF не цепляется вобще, но зато боковые датчики рабочие"

    То же ощущение от А55 - реально рабочие все датчики. И хотя я фокусируюсь в основном центральным крестом, несколько раз уже доводилось пользоваться и остальными. Против старушки D5D так вообще - сказка :)
     
  2. Ну дак у них же модуль фокуса одинаковый медленно и не всегда верно (в сравнении с а700), но зато все рабочие, у а700 рабочий тока центр, зато обмануть его не реально... фокусируется на белый лист бумаги... тут я просто в шоке...
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коллеги Вы "свои" ветки по "Находкам" и с линками на барахолку создавать будите или текущие попросить переименовать? ММ чисто "Алтайские удобнее" т.к. не будет путаницы типа "Ой а я думал это все в Барнауле (Новосибирске) и т.п."
     
  4. Будем, я как раз у тебя хотел поинтересоваться по этому поводу. Еще кстате я с сервисами думаю тоже надо создать
     
  5. #1846 29 июл 2011 в 06:16 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
    31 числа в воскресенье в 12:00 в барнаульском зоопарке (а где это и что это :eek: :confused:) открывается выставка живых скульптур... может устроим встречу клуба?

    upd: просветили по поводу зоопарка, это в парке Лесная сказка что на пересечении Георгиева и Энтузиастов, у стадиона Смертина
     
  6. хорошая идея, но я не смогу... в деревню уезжаю. мы 13го планировали в этот парк съездить - на соревнования такс :)
     
  7. на такс мы тоже, пойдем... свою выставлю в номинации "самая наглая тварь" :)
     
  8. мы тоже сначала думали свою выставить, но там, похоже, все участники уже зарегистрированы.. ну, посмотрим )
     
  9. возможно что подъедем, как по времени получится
     
  10. Привет всем.
    Возникает необходимость встречи клуба давненько не встречались).
    К тому же Влад нам должен поведать про Московскую сходку :)

    Была идея встретиться в это воскресенье в дендрарии, однако в связи с некоторыми открывшимися обстоятельствами я не смогу, а например Санек не сможет в субботу... вобщем вот так...

    Поэтому предлагаю встретиться в следующие выходные 1-2 октября. Прошу высказывается.
     
  11. UPD: я в это воскресенье занят с 14-00, в принципе можем собраться и в это воскресенье скажем часов в 11-00 у дендрария, я просто в 13-30 вас покину.
     
  12. Последнее обновление

    Встреча состоится в воскресенье 25 сентября, в Барнаульском дендрарии. Встречаемся на входе у кассы в 10-30. Всех ждем.
     
  13. да, тут вот перебирал свое хозяйство готовя его к продаже, и обнаружил, что у меня на тамроне задняя крышка сони, если у кого есть лишняя крышка тамрон, но нет крышки сони - принесите на встречу, лично мне побоку, но некоторым покупателям критично... особенно "подозреваю" Диму и Сергея, так как мы активно тестились и менялись стеклами...
     
  14. а всё-таки хорошо, что сегодня встретились, хоть и с такими приключениями :) ещё раз убедился в том, что обожаю 85/1,4 G... это действительно шикарное стекло. спасибо диме за возможность чуточку поснимать на этот шедевр ))
    а вот тамрон-телевик.. не знаю, рисует он как-то.. интересно ) у меня ощущение, что он двоит в боке. нет?.
     
  15. я поддваивает, я тоже заметил, причем не всегда, еще закономерность не понял
     
  16. продаю фотоаппарат, все объективы, флешки, аккумуляторы, вспышку... кому интересно - обращайтесь.
    как только разберусь (или мне кто-нибудь поможет разобраться) с системой барахолки, сделаю там сообщение )
     
  17. а чего там разбираться то? обычный раздел форума... помни тока одно правило, сам в свою ветку можешь писать один раз в двое суток (не важно ответить ты потенциальному покупателю желаешь или просто тему апаешь)
     
  18. ну всё, вроде сделал тему :) если что - буду спрашивать, как там чего ))
     

Поделиться этой страницей