Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Классное фото!
     
  2. #1643 11 май 2011 в 18:47 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 83
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2011
    А обратно тоже с ним или друг общий? Костя просто давно говорил про такой вариант причем думал насчет ночевки. Просто пока ситуация такова что нам с Димой тогда тоже проще поехать на машинах. Впрочем еще не все желающие заявили, подождем.

    Пока из заявивших еще не отметились Сергей с супругой, Светлана и Александр если они подтвердят, то уже по любому автобус, ну как я и говорил приглашаем всех желающих. вэлкам.
     
  3. Друг не общий. И про поездку к нему Костя не говорил. Да и про ночевку ничего не слышал. Ну я с Костей созвонюсь. И если что то поменяется, то завтра отпишусь.
     
  4. Окей, мы просто с Костей на той неделе по аське общались, он как раз озвучил что к другу хочет заехать, может даже с ночевкой, он короче сам в раздумьях был. Так что давайте определяйтесь, если полный автобус набьем то клево будет.
     
  5. По-любому поеду :) и жена, интересна ей вся эта «фото песня» или нет не знаю, но я её беру.
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Как говорится, срок встречи уже близенько так, что думаю пора оговаривать тонкости, например время встречи. Пока предлагаю остановиться на 13-00, возражения будут? Возможно у кого то есть еще замечания по поводу встречи...

    Обсуждения предлагаю вести в совместной ветке дабы удобнее было систематизировать информацию.
     
  7. С Костей созвонился. Мы с Женей едим с ними. Ночевки не будет, да и друг Костин вроде сам к парку подъедет.
     
  8. Музеями никто не увлекается? в эти выхи музейная ночь
    почти во всех музеях обычно разрешают фотографировать более положенного
     
  9. Созвонился со Светланой, она едет точно. А вот моя жена не едет... она как всегда... у нее давно уже на 28-е записана свадебная прическа, но вспомнила она о ней тока вчера... итого нас пока 9 человек на микрик входим в машины, но у Димана есть проблема с авто, сейчас он уточняет сможет ли он ее быстро решить...
     
  10. Я в этом году не пойду - был в прошлом, так что особо там 2 года подряд делать там нечего, хотя в прошлом году у меня там было много интересных кадров.

    Ты лучше скажи так и не надумала с нами в зоопарк?
     
  11. Так, вести с полей... Диман проблему с машиной решит, так что едем всеже на машинах.

    Костя, тебе наверное посадим еще кого нибуть.
     
  12. А я в этом году первый раз пойду на ночь музеев. Хочу еще город ночной пофотать. У знакомых даже штатив взял. Кстати могу штатив в Нск взять, если надо.
     
  13. В художественном музее состоится открытие выставки актуального искусства «Когда художник берет фотоаппарат», мне интересно было бы поглядеть на сие творчество.
     
  14. Да слышал вчера про эту выставку, тоже думал сходить, но не в музейную ночь :)

    С_А_Н_Е_К
    Штатив возьми, в зоопарк с ним нельзя, но для групового фота на входе будет нужен.
     
  15. Завтра хочу туНда сходить, хорошо, если фотографировать разрешат :)
     
  16. Если обнаружится наличие двух свободных мест, смогу помочь в их освоении.
    (у сестренки проснулся интерес, она немножко фотографирует на мою старушку DiMAGE A200) А если все расписано, не страшно :)
     
  17. в зоопарк пока не получается (
     

Поделиться этой страницей