1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. :D :D :D
     
  2. Аппаратуру приготовил, коробку с парикмахерскими прибамбасами тоже, визажиста к сожелению не будет, вчера вечером отзвонилась и сообщила что не сможет... час до выезда из дома - сидим на чемоданах :)
     
  3. Да, всё здорово прошло!
    Единственное жаль пообщаться мало получилось... зато интенсивно работали).
    Влад, скинь е-мейлы моделей, надо договариваться о передачи снимков)
     
  4. #145 16 ноя 2009 в 06:40 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
    ну да согласен, вчера плотно работали а не общались, но все равно здорово... я Юлю кстате вчера часов в 7 вечера снова видел в магазине :)

    так же жду от вас свои пристрелки с моим участием, ну и групповую от Сергея :)

    вечерний предпросмотр показал что я малость пересветил то что снимали на белом фоне, но вроде нормально тянется вниз


    Да, народ просветите меня насчет кадрирования... ситуация такая, я печатаю ОЧЕНЬ редко, поэтому кадрирую обычно композиционно, то есть не заморачиваясь о пропорциях бумаги на которой это будут печататься... а девчонки ведь печатать фото хотели, а тут вот вчера посмотрел более подробно одну постановку... вот понравился кадр для печати, вижу как будет выглядеть, но блин не кадрируется нормально, в 3/2 много лишнего сверху в 4/3 наоборот мало... и как быть?
     
  5. Там пристрелки шедевральные получились... правда я не снимал)))
    Юр, а у тебя, по-моему , мои фотографии есть - тож кинь ссылочку потом...

    У нас же соня - из пересвета все тянется будь здоров)))
     
  6. В любом случае нужно кадрировать под формат печати 3/2. Если хочешь , чтобы все получилось в размер как у тебя выставляй разрешение 300 точек/дюйм и предварительно узнай точные размеры бумаги в лабе. Для формата 20Х30 существует как ниминум 2 варианта размерности 203Х305 и 198Х203... Но если печать точно в размер не критично , то можно не заморачиваться и просто поставить 300 точек/дюйм и достаточно.
     
  7. а сам кадр выложи куда-нить...
    Как вариант можно вписать в квадрат - и оставить только для просмотра на мониторе...

    Выложил пару снимков в галерею... Кто следующий?)
     
  8. Всем Привет!
    :)

    я постараюсь на завтра что нить выложить.

    Женя, мне бы на почту пару кадров в рафе.. ростовой, и крупный план. Для сравнения. :).

    Еще есть желание приехать как нибудь к тебе со своим светом. На этот раз только поэкспериментировать с освещением.
     
  9. Хорошо. Сегодня с собой нет. Завтра постараюсь прислать.

    Я только за!
     
  10. немного есть, у меня есть ты с моделями, а вот там где ты "рычал" у меня мало, проблема "черного кадра", как обработаю, все выложу
     
  11. у меня есть та, где Женя рычал и рвал на себе рубаху :) но только пока некогда конвертить то, что получилось - у меня вчера вечером ещё съёмка была, там надо закончить с заказом и передать ребятам, тогда и до наших доберусь.. ну, может, парочку сегодня тоже загружу в галерею :) вот. да, насчёт электронок. Лена: elena.yurina@mail.ru, Юля: yshatohina@yandex.ru
     
  12. охх... что-то я пересмотрел и ещё сильнее остался недоволен тем, чего там у меня наполучалось...
     
  13. У меня по резкости и попадание с пыхами ~80% , после кадрирования думаю останется ~40%, запишу 20%:) . На следующей неделе выложу, пока совсем нет времени:(.
     
  14. разложил постановки по кадрам, начал конвертить, сейчас наверное из первой партии что то тоже выложу
     
  15. так.. ну, в общем, в среду я фотки отдаю заказчикам, и вплотную занимаюсь конвертацией нашей съёмки в студии. давайте свои электронки, буду фотки, на которые вы попали, пересылать :)
     
  16. Хотел тоже в галерею скинуть... галерея глючит... Влад кинь мне на Dimasco77@yandex.ru
     

Поделиться этой страницей