1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.


  1. Для чистоты теста хорошо бы использовать две одинаковые камеры т.е нужна еще одна 500-ка. И хорошо бы пару штативов, у меня один есть.
    А с погодой то что будем делать?
     
  2. 500ку возьму с удовольствием, а штатив брать не буду, таскать не охота, не легенький он у меня.
     
  3. я тоже как-то не хочу с собой штатив тащить )))
     
  4. Заимели себе всякие MANFROTTO, неподъемные SLIK, теперь таскать оказывается неудобно :D
    Берите за 600р. настоящие кЕтайские – лЮминевые :p
     
  5. а у меня рекам, лёгкий.. но всё равно таскать влом. в репортаже он только мешает. на какие-то "пейзажные выезды" беру с собой, а так.. нафига? ))
     
  6. Уговорил, едем налегке.
     
  7. по моим ощущениям большая черная труба зарубила тамрон.
     
  8. …скоростью и «весом», но это ж не самое основное!? Да, возраст еще ого-го какой :)
    «Даешь картинки!» - слышь братва! :)
     
  9. По ту сторону теста:
    [​IMG]
    Юриной терпимости респект :)
    [​IMG]
    Самый счастливый человек… угадайте кто :)
    [​IMG]
     
  10. именно картинкой, обработаю - покажу, пока на вскидку посмотрел... я сцену снимал 80-200 а встречу Влада с коллегами на Т70-200... сцена лучше по разрешению вышла, хотя дистанция побольше была
     
  11. я так понимаю тебя тоже минольта цепанула?
     
  12. Да, ты прав. Шикарный объектив!
     
  13. не умею заливать равы куда-то.. если кто подскажет, как это сделать, я залью
     
  14. На яндекс народ, как я к примеру или др файлообменники, а ссылки сюда копируй
     
  15. #1580 9 май 2011 в 18:46 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 79
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2011
    Посмотрел свое, посмотрел Димины равы... минольта зарубила тамрон безоговорочно :) И еще, с минольты у меня ни одного промаха по фокусу, с тамрона промахи есть. Тамрон отличный светлый зум для репортажа, но картинка с минольты намного породистей :)
     

Поделиться этой страницей