1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Ко мне тоже, летит стеклышко… Я не похвастаться, волнуюсь я, выбирал-выбирал, и в итоге остановился на 80-200 black беру у Игоря с Казахстана и эт моя вторая крупная лотерея…
     
  2. молодец что остановился на минольте, в твоем случае самый правильный выбор, к выходным созвонимся, закину полтос
     
  3. плёнкотушка сейчас у меня - alpha sweet II, да. так что можешь мне отдать, я её потом женьке вместе с коробкой верну :)
     
  4. Ок, завтра захвачу на работу. Вон он удивится :)
    Тока это, коробка от дабл кита, так что тебе еще надо будет стекла доложить что бы совсем его удивить :)
     
  5. #1405 19 апр 2011 в 06:51 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
    28 мая 2011 Алтай едет в Новосибирск

    Итак.
    В мини опросе о поездке в Новосибирск высказались всего 4 человека. Остальные я так понимаю что либо не хотят, либо не могут планировать так на долго и будут определяться едут или нет по факту :)

    3 человека ответили что им подходит любая дата
    1 человек ответил что 28 предпочтительнее

    Таким образом назначаем дату поездки в Новосибирск на 28 мая 2011

    Кто сомневается по затратам, дам примерный расклад. При текущих ценах на бензин 800 руб. на машину хватит с запасом туда и обратно. В машине 4 человека (5 некомфортно далеко ехать) - т.е. 200 руб. с человека на бензин.
    Входной билет 150 руб.

    Покушать: цены в кафе и ресторанах такие же как у нас, прикидывайте сами. Также по быстрому можно перекусить на трассе за 100-200 руб. - есть проверенные годами места.

    Пару дней принимаются возражения, а потом утверждаем дату окончательно.
     
  6. Было бы клево)))
    я за 28-е , но у меня всё как всегда в последний момент)))
     
  7. Всем здравствуйте. Хочу спросить совета.

    Где в Барнео можно купить вспышку для сонькиной зеркалки? Фирменная сонькина стоит слишком дорого, а убогие AcmePower и прочие - только деньги на ветер пустить. Интересует что-нибудь типа Doerr, Falcon Eyes или аналогичные.
     
  8. И еще вопрос: а что в Новосибирске планируется 28 числа? :)
     
  9. Планируется фотовстреча в Новосибирском зоопарке, причем совместно Новосибирским (я надеюсь) отделением sony-club.ru - т.е. встреча двух регионов!!!

    по вспышке... видел тока родные и акмеповер... доерв числятся вроде в прайсе м города, но реально их там никогда помойму не было...
     
  10. были doerr в м-городе, я свою брал где-то чуть больше года назад там..:) в принципе доволен..) почему то я всегда думал, что акмеповер - это тоже самое, что и Доерр - вроде как модель одинаковая, только производители разные...или я в чем то не прав?
     
  11. Я сам так думал, пока не увидел внутренности этих пых. У акмеповера - висячие провода, термоклей вместо шурупов, кондюки в 3 раза меньше чем нужно... Такое впечатление, что их действительно делают на одном заводе, только на нормальные экземпляры вешают шильдик Doerr, а на бракованные - AcmePower ;)))

    В этой майской встрече можно поучаствовать, или только для своих?
     
  12. Конечно можно, на то она и встреча клуба.
     
  13. По поездке в Новосиб, скорее всего поеду, если не хапну работу. Уж очень хочется зверей поснимать, люблю я их :))
     
  14. я похоже буду работать 28го. Но буду стараться быть)))
     
  15. #1416 19 апр 2011 в 17:31 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 71
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2011
    Костя, ты со штатником не определился? сегодня в теме у Олега видел сигму 18-50/2,8 менее чем за 11 тр, в полном комплекте - по мне там она интереснее тамрона, менять не буду, но если бы брал сейчас то на сигму бы смотрел, так что вот... хотел тебе днем в аську кинуть, да что то тебя не видать весь день было...
     
  16. С колесами разберемся думаю, у Владимира газель - 6 мест, у Кости 7 мест, у нас с Диманом по 5... влезем все...
     
  17. я видел его, с финансами пока туго, так бы конечно - да))))

    не факт что поеду, но буду очень стараться )))
     

Поделиться этой страницей