1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. Конечно, у нас надо на Диму ровняться, у него график 3/3 - фиг угадаешь, завтра буду у него, попробуем посчитать там вариантов 2, либо 21-22 либо 28-29... вобще по моим подсчетам выходи 21-22 но надо уточнять...
     
  2. Присоединяюсь! С днем рождения! Всего наилучшего!
     
  3. Спасибо

    Всем огромное спасибо за поздравления от меня и от супруги
     
  4. Да Юр, ты почти угадал 21-22 и 28, а 29 уже работаю
     
  5. я вобще угалал :)

    21-22 и 28-29 я имелл виду как возможные к поездке выходные, а далее надо накладывать твой график :)

    тебе к стеклу полярик захватить? вчера приехал...
     
  6. Я надеюсь, что 29-ого накладывать ничего не будем, не хочу пропустить такое событие:)

    А полярик конечно возьми, буду рад:)
     
  7. #1367 13 апр 2011 в 07:57 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    Давайте проведем мини опрос, а именно определимся с датой поездки в НСК. Есть два варианта 21 и 28 мая. Попрошу тех кто желает поехать высказать во-первых свое желание поехать, а во-вторых о планах на эти даты. Я понимаю что на полтора месяца вперед планировать трудно, но есть определенные события которые привязаны к датам типа дней рождений и тд...

    т.е. прошу высказаться в следующей форме:

    хочу поехать, устраивают обе даты

    хочу поехать, но могу только 21-го

    Ну а по итогом опроса определимся...


    от меня

    хочу поехать, устраивают обе даты, но больше склоняюсь к 21-му
     
  8. хочу поехать, но по поводу даты - хрен его знает. пока вроде обе даты устраивают вполне, никаких у меня дел не было
     
  9. Блин, сегодня съездил в бездарную в плане фото командировку... короче намечалась у меня прогулка в районе "Ауры" на пару часов, поэтому прихватил с собой камеру...

    во-первых по дороге в НСК утром был красивый туман... но блин не скажу же я фин.директору... давай постоим я туман поснимаю :)
    ну и в НСК с нами не поехал человек которому надо было в контору рядом с Аурой... соответственно ждать его не пришлось... и соответственно фото прогулка сорвалась...

    Хорошо хоть дела сделал :)
     
  10. Юра, где был туман?? :D
    Завтра я поеду в Н-ск, может быть застану его с утреца...;)
    По поводу поездки; мне лучше 28-го. Но если народ соберётся 21-го- тоже поеду..:)
     
  11. да буквально пару километров не доезжая своротка на Заринск начался и до Грани был... такой красивый низко стелящийся, потом начал по маленьку расходиться, но местами был до НСК, лови момент :)

    По поездке понял.
     
  12. Постараюсь не проспать...;)
     
  13. А я тумана что-то не видел....поздно, наверное, выехал из Барнаула..Только дождь в Нске видел:))))
     
  14. мы в 6.00 выехали, все поля в тумане, а на дороге нету, ну может в паре мест, а дождик да, достал причем противный мелкий...
     
  15. завтра вечером еду в заринск - если туман будет, то стоп-кран сорву! )))
     
  16. Prirsell

    Я знаю, мне не по годам
    Я б прыгнул ночью из электрички...

    копирайти сам знаешь чей :)
     
  17. Запрет продажи крепкого алкоголя после 21...

    Кто нибуть верит в то, что запрет на продажу крепкого алкоголя после 21 победит пьянство? :D

    Сталкивались пи вы с проблемами по этому поводу?

    Вот лично я только что налетел... завтра гости придут... забрал жену с тренировки и поехали в магазин закупиться... на кассу попали в 21-07... В результате за спиртным придется ехать завтра утром...
     
  18. Вдал, проведи эксперимент... выяснилось что китайские аналоги VG-B50AM спокойино ставятся на камеры для которых идет VG-B30AM и там работают, обратно не выйдет - у камер разная форма днища... вот мне стало интересно, насколько ручка умный аксессуар... интересно если взять фирменную VG-B50AM заработает ли с ней твоя а200... попробуй...
     

Поделиться этой страницей