1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алтай (Алтайский край и республика Алтай)

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 25 июл 2005.

  1. #1221 4 апр 2011 в 15:00 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
    Итак, на 9-е апреля запланирована встреча клуба:

    Если позволит погода, то встреча пройдет в лесу, под шашлычек, в прошлый раз на человека вышло рублей по 400 если правильно помню...
    Предполагаемое место: дорога соединяющая Южный и Силикатный проходящая через Борзовку. Между Борзовкой и Силикатным есть ЖД переезд - вот он оринтир, от него чуть в глубь леса.

    Если с погодой не повезет, то встреча пройдет в студии "Глянец", Гоголя 52, рядом с винотекой. Студия стоит 500 руб. в час... 5 часов нам хватит усниматься и на общаться. Сбор в 12.55 у винотеки.

    Пока заявили свое участие следующие товарищи:

    yii
    Dim22
    Ciceron
    Prirsell
    Lenka
    Владимир М.
    BirdSv
    Sergey/K
    kukovyakin
    С_А_Н_Е_К


    Попрашу уточнить, кто будет один, кто со второй половиной, а так же кто будет на автомобиле.
    Если автомобилей на всех хватать не будет, то используем предложенный Димой вариант, заберем за несколько рейсов всех с Силикатного

    Так же прошу, тех кто без машины отписаться откуда вас забирать, постараемся естественно забрать как можно больше народа и нужно распределить кто за кем заезжает.

    Диман, ты сможешь взять на себя покупку шашлыка на Исакова, если да, то я тогда поеду через гору и в машке на спартаке возьму все остальное.
     
  2. #1222 4 апр 2011 в 15:04 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
    один, Люба работает, ... пускай работает:)
     
  3. Самое то, владелец «глянца» как раз будет рад меня видеть, недавно я его прокатил с арендой… Вообще он сам виноват – мы на лимузине (на пол часа раньше приехали, холодно – зима ведь) а он «покатайтесь» ну мы и поехали, доехали до СИТИ и все… ни времени ни желания… :(
     
  4. Дим, ежели ЧЁ - могу сам подъехать на силикатный, а ежели объяснишь как дальше – смогу и дальше :)
    p.s. знакомый подвезет
     
  5. думаю к четвергу будет все точно известно, там и договоримся.
     
  6. У меня Иринка пока под вопросом, вобще у нее выходной, но тем не мение есть записть, если перепишет то поедет, в студию она не пойдет.
     
  7. Я буду одна, живу на Солнечной Поляне, могу подъехать куда скажете, машины нет :(
     
  8. да я думаю сможем забрать, в любом случае для дам найдем места в первом рейсе :)
     
  9. Кроме фотиков, стекляшек и спирта, не забываем брать свои работы, в любом виде и может не только фотографии! :)
     
  10. Боюсь Дима, что я по прежнему не могу похвастаться отпечатками, ибо принтер пока так и не купил...

    зато я надеюсь взять 11-18, он с вероятностью 90% прилетает в субботу утром, 10% оставляю на непредвиденные обстоятельства :)
     
  11. Юр, я ж не только про фотки говорю, 11-18 тоже сойдет:)
     
  12. видешь ли, ты сказал "свои работы, можно не только фотографии", а 11-18 все же не моя работа... его какие то японцы смастерили ;)
     
  13. ну у меня вроде так складывается, что нас двое :) то есть я "+ 1".
    фотки и рад бы принести, да я все отпечатки "в дело" пустил.. а у меня прилично было 30х45 см. они у меня теперь намертво на стене )) а тащить с собой ноут как-то не тянет, честно сказать..
     
  14. Я могу на газели приехать, 6-ти местной, один или не один будет известно в четверг-пятницу. По пути могу забрать соответственно 4-6 человек и тонну груза..:D
    Погода пока что запланировала t- +9-10, без дождя, но ей верить ---;)
     
  15. Газель, это то что нам нужно, тогда все войдем!!!
     
  16. #1236 4 апр 2011 в 19:43 | Алтай (Алтайский край и республика Алтай) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
    у нас авто 7 мест, можем взять "пеших" ))

    ЗЫ: буду с женой
     
  17. Отлично, проблему мест решили.

    Я традиционно встречу Женю на автовокзале, и заберу Лену, у меня остается одно место точно, а возможно два если Иринка не сможет поехать. Кого еще забрать со стороны центра?
     
  18. Эхх... Как бы хотелось с вами встретиться... возможно летом в августе буду в Барнауле...
     
  19. Ну мы и в августе без проблем собиремся :)
     
  20. сокрее всего нас двоих с пл. октября.
    но что-то, глядя за окно.. не очень верится, что 9го тепло будет
     

Поделиться этой страницей